Перейти к публикации
Форум района Строгино

ужас школы 1619


kirina

Рекомендованные сообщения

 

 

Да, я тоже заметила.

Просто автор темы такааааааааая умница, отличница и все такое.

И про америкосов аж несколько раз писала, да про отбор умничек.

Зачем дальше попу рвать на Британский флаг?

Ушли из школы, да и ладно, удачи!

И правда, умильно так, аж два раза назвала себя умняшкой, и ребенок то умней остальных, и про америку тоже два раза ответила, хотя не кто и не спрашивал....

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И правда, умильно так, аж два раза назвала себя умняшкой, и ребенок то умней остальных, и про америку тоже два раза ответила, хотя не кто и не спрашивал....

 

Ну может действительно ребёнок умнее других, но тогда зачем его отдавать в школу, из которой сами когда-то ушли и не жалели?

 

Мы с друзьями сами учились в этой школе лет 20 назад, но после 7-го класса ушли в проф. школы при институтах и закончили кто что-Бауманка, МГУ и т.д. Спасибо нашим родителям, которые вовремя нас направили в нужное русло, т.к. они еще 20 лет назад считали эту школу слабой. Сейчас многие за границей живут и работают.

 

И это лишний раз доказывает, что с начальной школой можно не заморачиваться! :wink:

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Лишний раз доказывает то, что личная обида........... особенно за ребенка............ начисто лишает человека объективности, а соответственно и отзыв о школе какой бы то ни было пользы для других. Мое мнение, что в первом классе важно не отбить желание учиться....... поэтому нужно выбирать скорее учителя, а не школу.........Гимназию же я выбирала по таким критериям

1 Сама ходила в школу, смотрела...... и главное слушала......... Подглядывала за детьми.......... речь подростков и их болтовня в раздевалке может сказать больше об уровне школы, чем всевозможные сайты с отзывами

2 Учитывала наклонности ребенка и .......хотя у нее пока хорошо идут как точные так и гуманитарные предметы (да-да, наши дети тоже ничего :ds: )...... выбрали гуманитарное направление, так как ей больше нравится

3 Водила дочку с собой в несколько школ и она просто смотрела....так скажем...на каком-то психологическом, даже скорее интуитивном уровне, где ей комфортнее

4 Заглянула в рейтинги, нашла нашу в сотне лучших школ Москвы........ порадовалась

 

Отучившись 4 года в началке, готова к тому, что минусы начнут всплывать в процессе учебы.......... но без минусов и быть не может

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

И всё же отчего вы решили, что класс заведомо слабый? Я поняла только, что он не очень возможно подготовленный. Но что слабый.... нет, пока в это я не поверю.

А что вы именно истеричите видно по тому, что вы всё время пишите одно и тоже и в двух темах. Если человек просто высказывает своё мнение. то уж в своей теме, а не везде. ИМХО

просто я сначала посмотрела одну тему и заинтересовалась, далее создала свою, завязался диалог и там и там. Неужели это надо объяснять? И по моему, Вас лично ничем не задевала.

 

Ну может действительно ребёнок умнее других, но тогда зачем его отдавать в школу, из которой сами когда-то ушли и не жалели?

 

 

 

И это лишний раз доказывает, что с начальной школой можно не заморачиваться! :wink:

Думала что за 20 лет что то изменилось. И подача образования раньше была другой.

Ссылка на сообщение

мамаша истеричка , такие есть в каждом классе :) , дите гений ,кругом лохи , да недоумки , а мой гений......

Я этого не говорила-это Ваши слова. Опускаться до Вашего уровня не буду. Ничего личного. Похоже это Вас очень обидело, что Ваш ребенок учится именно там. Ну и слава богу, если Вас устраивает этот уровень. Мои дети не гении и не вундеркинды-просто каждый сам выбирает критерии и рамки (да, кстати, форму общения с другими людьми тоже-это лично Вам, уважаемый SVOPt).

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Лишний раз доказывает то, что личная обида........... особенно за ребенка............ начисто лишает человека объективности, а соответственно и отзыв о школе какой бы то ни было пользы для других. Мое мнение, что в первом классе важно не отбить желание учиться....... поэтому нужно выбирать скорее учителя, а не школу.........Гимназию же я выбирала по таким критериям

1 Сама ходила в школу, смотрела...... и главное слушала......... Подглядывала за детьми.......... речь подростков и их болтовня в раздевалке может сказать больше об уровне школы, чем всевозможные сайты с отзывами

2 Учитывала наклонности ребенка и .......хотя у нее пока хорошо идут как точные так и гуманитарные предметы (да-да, наши дети тоже ничего :ds: )...... выбрали гуманитарное направление, так как ей больше нравится

3 Водила дочку с собой в несколько школ и она просто смотрела....так скажем...на каком-то психологическом, даже скорее интуитивном уровне, где ей комфортнее

4 Заглянула в рейтинги, нашла нашу в сотне лучших школ Москвы........ порадовалась

 

Отучившись 4 года в началке, готова к тому, что минусы начнут всплывать в процессе учебы.......... но без минусов и быть не может

Да я, собственно, с Вами полностью согласна. Никого обидеть или задеть цели нет. В психологическом центре, где мы получали характеристику, нам сказали, что очень много приезжих детей, не говорящих по русски, а брать их обязаны. Ну и как Вы себе представляете совместное обучение? В основных три класса, непосредственно в здании 1619 уже были готовы списки давно, но нам в течение 6 месяцев ничего не говорили-зачем скрывать то, что всплывет? Если бы нам сразу сказали кто учитель, какие списки и кто куда пойдет-проблем бы не было. Мы бы спокойно выбирали другую школу. А получилось как всегда (спасибо хотя бы на том что не 1 сентября)-пришлось сдавать билеты, а мы туда долго собирались (у меня маленький болен астмой). Обидно?, наверное, да, но больше жалко потерянного времени.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

kirina, а вы не пробовали совместно с другими родителями написать жалобу в департамент образования, можно и прессу подключить. Вообще-то, честно говоря, меня бы тоже возмутило такое отношение. На следующий год они наберут 20 первых классов и будут арендовать помещения где-нибудь в Митино? Я не знаю как нашли помещения в 1155, но в этой школе уже в начале лета было 3 класса сформировано. Т.е. всех остальных желающих будут записывать, формируя уже "г" класс... Получается тоже перебор.

Ссылка на сообщение

kirina, а вы не пробовали совместно с другими родителями написать жалобу в департамент образования, можно и прессу подключить. Вообще-то, честно говоря, меня бы тоже возмутило такое отношение. На следующий год они наберут 20 первых классов и будут арендовать помещения где-нибудь в Митино? Я не знаю как нашли помещения в 1155, но в этой школе уже в начале лета было 3 класса сформировано. Т.е. всех остальных желающих будут записывать, формируя уже "г" класс... Получается тоже перебор.

На сколько я знаю, часть родителей, забравших документы собирались подавать заявление в прокуратуру. В управлении образования обращались, но там оказывается свои люди у директора (по факту и на словах он закон не нарушал), так что решили сразу в прокуратуру. Есть вещи, которые были зафиксированиы на видео и диктофоны. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на сообщение

Сейчас я жалею, что не уехала за границу, когда приезжали к нам в институт и забирали умничек (в основном это USA), у меня здесь была привязка. Получать высшее образование выбор лично каждого. Конечно есть люди, которые "кулибины", "левшы" от бога-но их очень мало.

 

http://lj.rossia.org...ta/1093491.html

был застрелен в 2009 г.

на главной площади Вашингтона при невыясненных

обстоятельствах. О нем известно, что он собирался

вернуться в Россию

http://www.svoboda.o...le/2076297.html

..подал документы для возвращения на родину..

 

http://kinostok.tv/v...sskih-uchyonyih

 

Уничтожению подлежат учёные разных специальностей.

 

Биологи, медики: убиты генетик, член-корр. РАН Л.Корочкин, профессор, заведующий кафедрой патологической анатомии Владивостокского медицинского университета С.Мельник, застрелены профессор кафедры детских инфекционных болезней Российского государственного медицинского университета им. Пирогова профессор Б.Святский, заместитель директора Санкт-Петербургского института травматологии и ортопедии А.Войтович, нейрохирург с мировым именем профессор Ю.Зубков.

 

Историки: убит заместитель директора института истории, археологии и этнографии Дальневосточного Отделения Российской Академии наук, доктор исторических наук А.Артемьев.

 

После зверского избиения умер преподаватель истфака МГУ А.Н. Куликов.

 

Химики: убит проректор Московской государственной академии тонких химических технологий В.Французов.

 

Экономисты: убит преподаватель Финансово-юридической академии В.Рябцев, отравлен А.Аникин – доктор экономических наук, профессор, автор бестселлера «Финансовые кризисы от Ло до Кириенко», специалист в области переходной экономики.

Изменено пользователем Zlobber
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика