Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предложение о лишении Egoist`a модераторских полномочий


  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Лишить Egoist`a модераторских полномочий



Рекомендованные сообщения

Или нужно обязательно, чтобы на Эгоиста усиленно жаловались? Т.е. тыркали кнопку жалоба? Или достаточно того, что он написал в теме где весьма бурно бурлило не так давно?

Недавние претензии к Эгоисту - туфта. Если супротив него нет обильных нажиманий кнопки "Жалоба", то данная тема появилась исключительно из-за кое-чьей неприязни к Эгоисту.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Во-первых: личное было уже в другой теме. Во-вторых: с личного начал Эгоист, в-третьих: вот и нужно было удалить свой переход на личности, а не объяву о съеме жилья.

кроме ваших личных с ним отношений, что ещё может являться претензией?

Ссылка на сообщение

доказательства несправедливо удаленных тем, КРОМЕ одной единственной, где Софочка с Эгоистом выясняли отношения, которых не было))

 

Не я одна стала свидетелем этих событий. И только из-за своего обостренного чувства справедливости и продолжила спор. За сим... удаляюсь

 

кроме ваших личных с ним отношений, что ещё может являться претензией?

 

Претензия была одна - Модератор удалял неугодные ему темы, которые не нарушали правил форума

Изменено пользователем Sofo4ka
Ссылка на сообщение
интересно, если ты нарушил правила форума, разместив свое объявление о продаже квартиры в разделе "сдам квартиру", то почему твоя тема должна быть восстановлена?

 

Всю интересовавшую меня информацию о том, кому было дело до чужой квартиры, я получил. Большое спасибо за тему.

 

Приношу извинение Эгоисту за предположения о том, что он удалял мои темы.

 

Считаю, что Эгоиста надо лишить модераторских функций, т.к. адекватный модератор в такой ситуации:

- или удалит вслед за координатором темы других участников, аналогично формально нарушающие правила раздела,

- или восстановит тему,

- или напишет в ЛС предупреждение, что лично для меня действует политика двойных стандартов не по его вине.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Недавние претензии к Эгоисту - туфта. Если супротив него нет обильных нажиманий кнопки "Жалоба", то данная тема появилась исключительно из-за кое-чьей неприязни к Эгоисту.

Там раздел такой, что люди заходят, создают тему с объявлением, и возможно уже никогда не приходят назад.

Кто должен жаловаться и на что?

Есть 2 форумчанина. Они жалуются. Но этого недостаточно.

Мне тыкать в удалённые темы с жалобами?

 

Кое-кто это кто?

Ссылка на сообщение

Претензия была одна - Модератор удалял неугодные ему темы, которые не нарушали правил форума

вот тут тоже раньше были сплошные претензии)) однако теперь

 

Приношу извинение Эгоисту за предположения о том, что он удалял мои темы.

насчет двойных стандартов.. Андрей, куда же без них? все мы люди, со своими взглядами и ограниченными возможностями торчать на форуме и объективно относиться к каждому...

проще надо быть :al:

спокойной ночи :)

Изменено пользователем uri
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ушли как-то плавненько от темы.. Попутно нарушив пару правил форума. )

Повторюсь. Почему недостаточно заявлений от форумчан, о деловой нечистоплотности Эгоиста?

Так речь о том, что Эгоист - плохой модератор, или кому-то он как риэлтор не понравился? Или он просто кому-то не понравился? ;)

Ссылка на сообщение

Так речь о том, что Эгоист - плохой модератор, или кому-то он как риэлтор не понравился? Или он просто кому-то не понравился? ;)

 

В том то и дело... Может если бы он модерировал какой-нибудь детский раздел или женские штучки, темы бы с ценами не удалялись. А нравится или не нравится - это судить тем, кто с ним встречался по какому-либо вопросу

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика