Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предложение о лишении Egoist`a модераторских полномочий


  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Лишить Egoist`a модераторских полномочий



Рекомендованные сообщения

Я уже несколько раз писала об этом. Девушка кинула объяву о том, что хочет снять в р-нах Строгино-Тушино-Щукинская-Митино и др. близлежащих р-нах за тыщ за 27. Модератор-риэлтор ответил, что таких вариантов нет. Я добавила в этой же теме, что возможно найти. После чего, тема полностью исчезла. Примерно вот так.

 

P.S. Мне посоветовали создать новую тему "Цены на аренду квартир в Строгино", но я по слабости ума создала ее в разделе Эгоиста. Он ее тоже удалил. Тогда пришлось в другом разделе создать данную тему.

Изменено пользователем Sofo4ka
Ссылка на сообщение

Я уже несколько раз писала об этом. Девушка кинула объяву о том, что хочет снять в р-нах Строгино-Тушино-Щукинская-Митино и др. близлежащих р-нах за тыщ за 27. Модератор-риэлтор ответил, что таких вариантов нет. Я добавила в этой же теме, что возможно найти. После чего, тема полностью исчезла. Примерно вот так

нет, не так. модератор написал, что это МАЛОВЕРОЯТНО.. и затем в той теме вы устроили свои межличностные разборки, чему абсолютно не место в таких темах.

сама девушка жаловалась на удаление темы?

 

P.S. Мне посоветовали создать новую тему "Цены на аренду квартир в Строгино", но я по слабости ума создала ее в разделе Эгоиста. Он ее тоже удалил. Тогда пришлось в другом разделе создать данную тему.

ну я помню)) где одна квартира в 10 минутах от Строгино, Молодежной, Крылатского и Кунцевской обсуждалась за 28 тыр...

как несколько предложений в Строгино дешевле 30 тыр))))

Изменено пользователем uri
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

СКОБКИ открой и прочитай

Какие именно доказательства нечистоплотности сгодятся? Я уже не понимаю..

Видеозаписи? Бумаги с печатями и подписями? И результаты графологической экспертизы?

У меня уже есть ощущение, что это полноценный суд, с обвинением и адвокатами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

нет, не так. модератор написал, что это МАЛОВЕРОЯТНО.. и затем в той теме вы устроили свои межличностные разборки, чему абсолютно не место в таких темах.

сама девушка жаловалась на удаление темы?

 

"Вы" это, наверное, к Эгоисту. В той теме был разговор о том, что есть квартиры в этих районах за такую цену. Личное пошло позже.

Ссылка на сообщение

Личное пошло позже.

и это было лишнее. за что и было удалено вполне справедливо.

Какие именно доказательства нечистоплотности сгодятся? Я уже не понимаю..

Видеозаписи? Бумаги с печатями и подписями? И результаты графологической экспертизы?

У меня уже есть ощущение, что это полноценный суд, с обвинением и адвокатами.

а судьи кто? :af:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я вот спросил. Какие нужны доказательства?

доказательства несправедливо удаленных тем, КРОМЕ одной единственной, где Софочка с Эгоистом выясняли отношения, которых не было))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

и это было лишнее. за что и было удалено вполне справедливо.

 

а судьи кто? :af:

 

Во-первых: личное было уже в другой теме. Во-вторых: с личного начал Эгоист, в-третьих: вот и нужно было удалить свой переход на личности, а не объяву о съеме жилья.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика