Перейти к публикации
Форум района Строгино
putilin

Школа 86 после объединения

Рекомендованные сообщения

Есть ли тут родители поступивщих в 5 Д (робототехнический класс)? Хотелось бы наладить здесь общение. Мы из другой школы перешли, ребенок периодически не записывает домашку. Как узнавать неизвестно.... Да и в случае трудных заданий....

Поделиться сообщением

Есть ли тут родители поступивщих в 5 Д (робототехнический класс)? Хотелось бы наладить здесь общение. Мы из другой школы перешли, ребенок периодически не записывает домашку. Как узнавать неизвестно.... Да и в случае трудных заданий....

Мой сын тоже поступил в 5"Д", так что рада буду помочь, чем смогу. 

У меня встречный вопрос :-): известно ли, когда род.собрание? А то мы только что из отпуска - боюсь, что пропустили информацию.

Поделиться сообщением

Мой сын тоже поступил в 5"Д", так что рада буду помочь, чем смогу. 

У меня встречный вопрос :-): известно ли, когда род.собрание? А то мы только что из отпуска - боюсь, что пропустили информацию.

Собрание 30 августа в 19-00 в 324 кабинете

Поделиться сообщением

А еще нет ли родителей детей 10 физ-мат класса? Старший тоже перевелся из 1519.

Почему ушли из 1519? Там же сейчас инженерные классы организованы. Или Вы из 7-ого корпуса ушли?

Гимназии №1519 присвоена категория «Базовое профильное образовательное учреждение МГТУ им. Н.Э. Баумана»

© Ссылка на источник: http://gym1519.mskobr.ru/novosti/gbou_gimnaziya_1519_ob_yavlyaet_dopolnitel_nyj_nabor_v_10-j_inzhenernyj_klass/

Изменено пользователем Малиновка

Поделиться сообщением

Из 7 корпуса. Была возможность перейти в 1-й корпус. Но выбрали 86 школу (вернее,на мой взгляд, более сильный педогогический состав по данному профилю).

Поделиться сообщением

Есть на форуме родители 4х классов? Расскажите про учителей. Класс дружный или нет... Интересует все. Нам идти в 1 класс, а про учителей ничего не знаем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...