Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дело Мирзаева


Рекомендованные сообщения

Факты остаются фактами вне зависимостиот того, волнуют они кого-либо или нет.

Учитывая монголо-татарское иго - это совсем не факт!

Ссылка на сообщение

Учитывая монголо-татарское иго - это совсем не факт!

Не понимаю твоей логики. Оба участника конфликта имеют разные характеристики. Рост, вес, цвет глаз, тип одежда, национальность, возраст, вероисповедание. Но ты считаешь, что одной из этих характеристик нет.

Ссылка на сообщение

Не понимаю твоей логики. Оба участника конфликта имеют разные характеристики. Рост, вес, цвет глаз, тип одежда, национальность, возраст, вероисповедание. Но ты считаешь, что одной из этих характеристик нет.

Все русские на одно лицо? Имеют идинаковый рост, цвет и т.д. из перечисленного? Лично мне пох на цвет, рост, национальность и т.д. Для меня данные факты не имеют отношения к данному делу. Деюро один Россиянин убил другого Россиянина. А не темноволосый убил блондина!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Все русские на одно лицо? Имеют идинаковый рост, цвет и т.д. из перечисленного? Лично мне пох на цвет, рост, национальность и т.д. Для меня данные факты не имеют отношения к данному делу. Деюро один Россиянин убил другого Россиянина. А не темноволосый убил блондина!

Причём здесь русские или нерусские? Если тебе "пох", то почему вообще обратил внимание на то, что журналисты где-то когда-то назвали национальности? Когда человеку что-то берзарлично, он не обращает своё внимание на это.

 

- На ул. Таллинская столкнулись Лачетти и Матиз.

- Мне пох на марки. Надо говорить, что столкнулись два автомобиля.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на сообщение

P.S.: Не знаю, как там с юридической точки зрения, а мне вот как раз безразлично гражданство участников конфликта. Человек убил человека. А уж гражданство РФ, США или ЮАР у них, не интересно.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на сообщение

И тем не менее СМИ активно пытаются навязывать свои образы........... Вот только что Рудольфыч рассказывал о том, что Агафонов был не таким уж хорошим парнем.......... Интересно, а это важно...... убили хорошего мальчика-студента или нехорошего?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

И тем не менее СМИ активно пытаются навязывать свои образы........... Вот только что Рудольфыч рассказывал о том, что Агафонов был не таким уж хорошим парнем.......... Интересно, а это важно...... убили хорошего мальчика-студента или нехорошего?

У Соловьёба такая профессия - создавать нужное власти информационное поле.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

- На ул. Таллинская столкнулись Лачетти и Матиз.

- Мне пох на марки. Надо говорить, что столкнулись два автомобиля.

Говорить и думать можно что угодно, а вот предвзято относиться к людям по национальному признаку - нет. Вообще, у меня сложилось впечатление, что я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Время жаль!

 

Интересно, а это важно...... убили хорошего мальчика-студента или нехорошего?

с точки зрения закона - нет!
Ссылка на сообщение

У Соловьёба такая профессия - создавать нужное власти информационное поле.

 

Делает он это слишком уж очевидно.... поэтому невольно начинаешь тяготеть к противоположному..... PS Хотя я собственного мнения по данному вопросу до сих пор не имею - слишком много там всяких неясностей и попытки СМИ как-то прояснить ситуацию приводят к обратному. Если абстрагироваться совсем от участников конфликта.... считаю, что год за непредумышленное убийство - слишком мало....... а наличие спортивного титула - отягчающие обстоятельтва

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
а наличие спортивного титула - отягчающие обстоятельтва

А если бы это был пловец, бегун или теннисист?

Также тогда нужно дифференцировать водителей убийц на любителей и профессионалов.

И вообще, спорт лучше запретить, а то мало ли что они натворят - спортсмены!

И действительно, чем слабее человек, тем меньше шансов у него убить противника )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика