Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дело Мирзаева


Рекомендованные сообщения

Ну я, к примеру, даже примерно не знаю. Полагаю, что деньги немалые. Если у вас есть какие-то ориентировочные суммы, которые крутятся в данном бизнесе, назовите, пожалуйста. Интересно ведь.

Сколько конкретно мирзаев зарабатывал не знаю. Мои знакомые спортсмены дерутся от нуля (ради рейтинга) до тысячи уе максимум за бой. По слухам, что бы потом обвинений небыло )

Изменено пользователем Прохожий_Мимо
Ссылка на сообщение

Сколько конкретно мирзаев зарабатывал не знаю. Мои знакомые спортсмены дерутся от нуля (ради рейтинга) до тысячи уе максимум за бой. По слухам, что бы потом обвинений небыло )

Хотя бы какой-то ориентир или по уровню соревнований, или по проф. уровню этих знакомых (1ый разряд, КМС, МС) можешь дать, если не секрет?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мирзаев имел контракт с Fight Nights. Вот вам и уровень. Посмотрите сколько там бойцов и какой у них уровень. Сейчас есть куча перспективных бойцов, ну может пока уровнем чуть ниже.

Ссылка на сообщение

А разве может быть теперь.............какое-то продолжение его карьеры?........По-моему.... это была жирная точка.

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

Я имел в виду ваших знакомых, которые за бой до 40000 тыс. получали. В Fight Nights всё ж деньги-то поболее получают бойцы наверняка.

 

А разве может быть теперь.............какое-то продолжение его карьеры?........По-моему.... это была жирная точка.

Всё возможно за денежку. Дальнейшие события как раз зависят от соотношения потенциальной прибыли с Расула и расходов на его "обеление" в глазах общественности.

Ссылка на сообщение

В нашем клубе занимаются ребята с уровнем от 0 до МС. В файт найтс не участвуют, уровень ниже. Что касается Мирзаева, то инет выдал следующее: http://www.peoples.ru/sport/martial_art/rasul_mirzaev/history.html

Изменено пользователем Прохожий_Мимо
Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, тут многие Мирзаева знали до происшествия? Это и будет показателем!

 

А Агафонова многие знали?

Никто дело не читал, в судах не участвовал.

Ссылка на сообщение

А Агафонова многие знали?

Никто дело не читал, в судах не участвовал.

Причем тут Агафонов? Я про уровень бойца. У него боев то было профи всего 5 и известность небольшая. Отсюда и размер заработка можете вывести!

Ссылка на сообщение

А разве может быть теперь.............какое-то продолжение его карьеры?........По-моему.... это была жирная точка.

 

Майк Тайсон в 1992 за изнасилование приговорен к 6 годам тюрьмы (из которых отсидел 3), в 1998 (за избиения людей, которые столкнулись с его машиной; приговорен к 3,5 месяцам лишения свободы). В юном возрасте также отбывал наказания в детских колониях.

22 июня 1987 года Тайсона арестовывают по обвинению в нападении и нанесении увечий. Он приставал к сотруднице платной автостоянки, а потом ударил заступившегося за неё коллегу. Дело закрывают после выплаты им 105 тысяч долларов.

 

Это не помешало Тайсону участвовать в соревнованиях до 2005 года. Включён в Международный зал славы бокса, во Всемирный зал боксёрской славы, в зал славы рестлинга.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика