Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

В листе ожидания Горьковой можно простоять до 4 класса.

Вопрос записи фамилии желаемого учителя в последнее время не актуален.

Но сам процесс решения этого вопроса расширяет горизонт и поднимает на уровень.

Думаю, что на дне открытых дверей можно будет куда нибудь записаться. .

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Salita сказал:

И это оч. хороший совет))) А что это легко и быстро возможно сделать?

 Я вижу, что в сентябре перебегают в другой класс.

Обычно к недооцененному новому.

Потому как у всем известного уже нет мест.

Конечно, это не легко.

Одного желания мало, нужно будет аргументировать, что Ваше решение не спонтанно.

Вы же понимаете 1 сентября все перевозбуждены .. :)

 

 

 

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение
1 час назад, Salita сказал:

Малиновка, Спасибо большое. Я Вас поняла. Хочу ребенка к Вашему учителю записать(Горьковой Н.Н.) так как по отзывам - сильный и добрый учитель. Но оч. переживаю, что если попадем к другому учителю, который совсем не понравится, то что будем делать.((?

Также слышала, что все-таки родители пишут учителя, к которому хотят попасть, но не знаю когда это делают, то ли на дне открытых дверей, толи позже..

На дне открытых дверей в анкете  или в заявлении о принятии в школу. Насчет анкеты не уверена, может быть, сейчас их уже и не дают заполнять.

Еще мы ходили на тестирование-собеседование. Это не обязательно, но мы с удовольствием пошли, чтобы познакомиться с учителем. Если есть сейчас такая практика - сходите. Но тоже не уверена, что проводят.

Не проспите списки, как только появятся - действуйте.

Ссылка на сообщение
Только что, Малиновка сказал:

На дне открытых дверей в анкете  или в заявлении о принятии в школу. Насчет анкеты не уверена, может быть, сейчас их уже и не дают заполнять.

Еще мы ходили на тестирование-собеседование. Это не обязательно, но мы с удовольствием пошли, чтобы познакомиться с учителем. Если есть сейчас такая практика - сходите. Но тоже не уверена, что проводят.

Не проспите списки, как только появятся - действуйте.

Малиновка, правильно я понимаю, нам нужно успеть до Дня Открытых дверей все оформить, т.е. на след. неделе? А об тестировании все тоже можно будет узнать на Дне Откр. дверей?

И еще , возможно торможу, уж простите,(голова кипит) "не проспите списки, как только появятся действуйте"- это какие списки, котор. уже показывают списки будущих школьников?) (тогда это наверное еще уж. очень как долго?!)) и действовать????

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Salita сказал:

Малиновка, правильно я понимаю, нам нужно успеть до Дня Открытых дверей все оформить, т.е. на след. неделе? А об тестировании все тоже можно будет узнать на Дне Откр. дверей?

И еще , возможно торможу, уж простите,(голова кипит) "не проспите списки, как только появятся действуйте"- это какие списки, котор. уже показывают списки будущих школьников?) (тогда это наверное еще уж. очень как долго?!)) и действовать????

Да, распределение детей по классам. Если не устроит учитель, идти к Калыгиной и проситься в другой класс. Спросите на собрании, когда и где будут списки.

Изменено пользователем Малиновка
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
22 часа назад, vadi сказал:

 Человек команды. Сделает так, как будет надо.

Вон посмотрите литеру "Ж" взяла и выдержала численность на максимуме. Это о многом говорит.

Надо будет - возьмет 1-3, первой в 1519, доведёт не расплескав и прославится.. :)

Тут все учителя должны проситься на 1-3.. :)

Нет, ну никто не спорит, что она хороший и сильный учитель. Поэтому и хочется для ребёнка самого лучшего, а не Мегеру Ивановну.

 

Вот с одной стороны, вроде Мария Михайловна по Перспективе учит. С другой-на 1-3 ведь действительно большая нагрузка будет. И ученики сильные.

 

 Вот и не знаю, как лучше.

 

 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Малиновка сказал:

На дне открытых дверей в анкете  или в заявлении о принятии в школу. Насчет анкеты не уверена, может быть, сейчас их уже и не дают заполнять.

Еще мы ходили на тестирование-собеседование. Это не обязательно, но мы с удовольствием пошли, чтобы познакомиться с учителем. Если есть сейчас такая практика - сходите. Но тоже не уверена, что проводят.

Не проспите списки, как только появятся - действуйте.

Есть-есть такая практика. Особенно с открытием класса по 1-3.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! В связи с тем, что хотим отдать ребёнка в началку 1519, но прописаны на другой улице, очень нуждаемся в срочной временной регистрации на полгода. За разумное вознаграждение)

Если кто-нибудь с подходящим адресом может помочь - пожалуйста, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика