Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки в центре


Furius Baco

Первые платные парковки в центре  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете платную парковку в центре?



Рекомендованные сообщения

Костя, платные парковки не новинка уже лет 50, наверное. Дедульке я посоветовал в окно глянуть, ну ты тоже посмотри ;)

глянул. Сыро там и мерзко.

А еще бесплатная парковка во дворе моего и 19 дома и платный арбузятник во дворе твоего.

Разницы в загруженности дворов нет.

А если не видно разницы - зачем платить больше?

Ссылка на сообщение

замена грузовиков на соболя и портера. И будет тьма их и придет конец.

портеры и сейчас в центре Москвы с трудом паркуются.. потому что улицы узкие.. не говоря уж про переулки.

ограничение для газелей в ТТК и центр введено было ещё при юрьмихалыче..пропуска "покупались" легко..

Ссылка на сообщение

Хуле ты не против платности воды, электричества, и налоги тоже у нас обязательные... м?

Потому что я плачу за количество воды и липездричества, а не за факт пользования приборами. Как и за соляру.

А платная дорога - это как платная зарядка мобилки. Платишь доллар и тебе разрешают воткнуть мобилку в розетку. За электричество ты тоже платишь при этом.

 

портеры и сейчас в центре Москвы с трудом паркуются.. потому что улицы узкие.. не говоря уж про переулки.

ограничение для газелей в ТТК и центр введено было ещё при юрьмихалыче..пропуска "покупались" легко..

У меня 3х тонник, Портер помещается в мой багажник. Я часто работаю в центре и всегда паркуюсь где надо, не вторым рядом. Может не с первого захода, но со втрого-третьего точно. Улицы у нас широкие, благо не Париж.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

как часто ты парковался, например, на Остоженке? и в близлежащих переулках?

Там пара ресторанов и 1 магазин, на пречистенке ресторан и реставрационная картинная мастерская, Арбат, 23 был ресторан в арке, заезд со Староконюшенного.

А че?

Ссылка на сообщение

Там пара ресторанов и 1 магазин, на пречистенке ресторан и реставрационная картинная мастерская, Арбат, 23 был ресторан в арке, заезд со Староконюшенного.

А че?

ну у Генацвале к примеру?))

Ссылка на сообщение

по названиям не знаю, меня штурман водил :)

спроси у штурмана)) можно ли легко газели или даже портеру припарковаться в районе генацвале или за углом у сабвея..

Ссылка на сообщение

спроси у штурмана)) можно ли легко газели или даже портеру припарковаться в районе генацвале или за углом у сабвея..

Я парковался, в чем проблема? Где там генацвали твой? Мож 2-3 круга нарезал, пока место освободиться и вставал рядом с разгрузкой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика