Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ислам -религия мира и добра


  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Ислам - религия мира и добра?

    • Да, ислам - религия мира и добра
      0
    • Нет
    • Любая религия - религия мира и добра
    • Только моя религия - религия мира и добра


Рекомендованные сообщения

Отвечаю быстро: вопрос некорректен, поскольку я никогда не пил коньяк по утрам. Отвечай так же быстро, в чем некорректность моего вопроса :)

Отвечаю быстро: вопрос некорректен, поскольку я никогда не пил коньяк по утрам. Отвечай так же быстро, в чем некорректность моего вопроса :)

 

Отвечаю: Яблоки в саду на Неманском зеленое? И варианты ответа - Да, нет, все яблоки там зеленые, я ем только зеленые яблоки. Фирштейн?? :)

Ссылка на сообщение

однако давно не читал настолько совпадающих с собственными ощущениями мнений как у PRIMAT`а...

Метод-то, описанный им, уже взял на вооружение?

Метод: намеренно хамим - смотрим кто радостно возбудился и набрал полный рот дерьма для плевков - тому даем по шапке. На пальцах обьясняем, что это только аванс. Так, чтобы не сомневался. Чтобы боялся больше ада.

Два три раза - хватит для приведения в норму самых буйных идиотов. Отсекаем от заводил, с ними без их армии уже проще.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Метод-то, описанный им, уже взял на вооружение?

Славным воинам интернетов не пристало махать шашкой за пределами оного, потому как бумага и клавиатура с монитором терпят, а вот человек - далеко не всегда.

Ссылка на сообщение

Метод-то, описанный им, уже взял на вооружение?

не сомневайся, если будут возможности и главное желание - буду применять. тем более что это силовой метод, не самый лучший на мой взгляд.

только дурак будет его применять, заранее зная что ничего не получится

 

а вообще - я то что, есть гораздо боле умелые товарищи тут. которые давно этим занимаются)

Изменено пользователем LeX
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Славным воинам интернетов не пристало махать шашкой за пределами оного, потому как бумага и клавиатура с монитором терпят, а вот человек - далеко не всегда.

а вот товарищ который его повсеместно с охотой применяет НА ФОРУМЕ) и хамит и возможности имеет "отсекать от заводил" "самых буйных идиотов". вот только часто не разобравшись шашкой машет.

кстати а что - вопросы можно только на кулаках решать? или на форуме не пристало "настоящим мужукам" ? если метотд не прнимать буквально - то он отлично действует тут. и словесно можно очень больно "надавать по шапке"

ДП - это ты что ли терпишь? не замечал

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

не сомневайся, если будут возможности - буду применять

только дурак будет его применять, заранее зная что ничего не получится

Хорошо, что ты ещё не перешёл к рукоприкладству и шапконадавательству. Возможно, поймёшь, что так делать нельзя. Хотя бы потому что среди людей, рассуждающих не так как ты, могут тоже найтись те, у кого кулаки чешутся. А вот при наличии буйных с обеих сторон раскол общества пойдёт быстрее.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на сообщение

если метотд не прнимать буквально - то он отлично действует тут. его только применять надо уметь.

Уметь провоцировать людей хамством (оставаясь в рамках дозволенного по УК РФ)? Офигенное умение. Вспоминается недавний твой "статус" про тихую культурную тварь и матерящегося хорошего человека.

Ссылка на сообщение

Уметь провоцировать людей хамством (оставаясь в рамках дозволенного по УК РФ)? Офигенное умение. Вспоминается недавний твой "статус" про тихую культурную тварь и матерящегося хорошего человека.

уметь отвечать хамлу его же методами и так что бы больше не хотелось

согласен - офигенное и ты тоже им пользуешься

лучше быть тихим культурным человеком. и что это он тебе вспоминается?

 

Хорошо, что ты ещё не перешёл к рукоприкладству и шапконадавательству. Возможно, поймёшь, что так делать нельзя. Хотя бы потому что среди людей, рассуждающих не так как ты, могут тоже найтись те, у кого кулаки чешутся. А вот при наличии буйных с обеих сторон раскол общества пойдёт быстрее.

какая буйная фантазия насчет меня - я рукоприкладством на страдаю и владеть собою умею

найдутся не найдутся - меня это не беспокоит, главное результат. и возможность его достигнуть.

насчет тебя я уже почти потерял надежду что ты что то поймешь... хотя временами бывает)

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика