Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши депутаты


Рекомендованные сообщения

  • 11 months спустя...

- В некоторых районах сейчас непонятные и странные ситуации, кто-то избран, но не устраивает,и это постоянно раздирает на части.

 

- Наталья! А у Вас есть информация, где сейчас, кроме Строгино и Тверского р-на не избраны руководители ВМО ?

 

- Депутаты Строгино никак не могут выбрать руководителя ВМО и принять бюджет.Из-за этого живут по бюджету 2012 года. Попросили меня о помощи.

Прочитала протокол их предыдущ.собрания-ничего не поможет,если не выберут хоть кого-нибудь.Я бы уже предложила по жребию из тех,кто хочет.:)

На мой взгляд, не так уж важно, кто во главе, если его постоянно будут контролировать и не дадут ему делать гадости по своему усмотрению.

Ссылка на сообщение

Что за цитата, чья и откуда?

А главное - кто почил о помощи? :)

Судя по регулярным ссылка на всякие рукопожатные и либеральные ресурсы, ты наверняка нечто подобное и сейчас выкладываешь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

 

За моральный вред Мосина требует с Травкина 100 тысяч рублей - http://www.mk.ru/moscow/2014/09/25/femida-nauchit-glavu-upravy-vyrazhat-svoe-bezrazlichie-literaturnym-yazykom.html

 

 

А, знаменитый депутат-заборостроитель и борец "за закон" оказалась очень обидчивой и ранимой. Сто тысяч ей видимо помогут лучше и качественнее думать о жителях и она наконец-то станет ходить на заседания регулярно и решит вопрос с забором.

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Оскорбления не допустимы. Я лично осуждаю поступок Травкина. Закон тоже "осуждает". Я считаю, что "рубль" отличное наказание, которое будет стимулом в следующий раз следить за своими словами.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, никаких оскорблений не было. Когда увидим видеозапись, тогда и будет разговор. Или когда дождёмся решения суда. Мосина и её товарищи по непосещению заседаний депутатских много чего говорили, да вот только разговоры разговорами и остались.

Ссылка на сообщение

тебя дезинформировали. оскорбление имело место.

А можно узнать как именно ее оскорбили?какими словами дали понять о бесполезности ее мнения для травкина?

Ссылка на сообщение

Они небось его уже так достали, что он накинулся на первого попавшегося. Вообще жалко, дядька только-только начинает по району работать, а теперь не дадут, небось снимут.

(Пишу в русском стиле "авось-небось")

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика