Перейти к публикации
Форум района Строгино

Различные религиозные темы


Рекомендованные сообщения

Он дебильный? Почему?

Много причин...

Например он дискриминационный, т.к. ставит одну часть общества в заведомо более выгодное положение и даёт рычаг давления на другую часть.

Не разъясняется что такое "чувства верующих" и в чём выражается их оскорбление.

Да и религия, вроде как, у нас отделена от государства... У нас светское общество, зачем законодательно регулировать религию?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Много причин...

Например он дискриминационный, т.к. ставит одну часть общества в заведомо более выгодное положение и даёт рычаг давления на другую часть.

Не разъясняется что такое "чувства верующих" и в чём выражается их оскорбление.

Да и религия, вроде как, у нас отделена от государства... У нас светское общество, зачем законодательно регулировать религию?

Вас это тревожит, ваши чувства оскорблены?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А мои, когда мне непонятно, за несоответствие каким научно неподтвержденным фантазиям меня могут посадить. И изучать чьи-то научно неподтвержденные фантазии в этой связи - тоже оскорбление всей интеллектуальной эволюции. Попрание  всех достижений научного прогресса последних столетий и жертв религиозного режима))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Он дебильный? Почему?

Очевидно потому, что не может человек знать, что может, а что не может оскорбить чувства верующих. Особенно учитывая, что есть много разных религий и религиозных течений. Одним нельзя говядину, другим - свинину...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на сообщение

Однозначно. Например мои чувства оскорбляет когда кто-то на улице креститься начинает..

И по этой причине вам нравятся такие картинки?

Ссылка на сообщение

Очевидно потому, что не может человек знать, что может, а что не может оскорбить чувства верующих. Особенно учитывая, что есть много разных религий и религиозных течений. Одним нельзя говядину, другим - свинину...

Я в этих словах увидел противопоставление людей и верующих, сюда по формулировке последние не человеки?.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика