Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автокражи в Строгино...(((


Romualdes

Рекомендованные сообщения

Граждане автовладельцы!!! Сегодня наблюдал из своего дома на улице М. Катукова, как двое подозрительных парней( один славянской внешности, а другой был под колпаком толстовки) подозрительно маячили около бойлерной, где припаркованы несколько машин. Обвинять не буду, но задуматься стоит, ведь есть такое золотое правило, что преступник всегда возвращается на место преступления. Так вот, передаю приметы: на вид им около 18-25 лет, один из них спортивного телосложения, другой более худой. Основной чертой было то, что они были одеты в одинаковые куртки весеннего типа, темно синие, с горизонтальной красно белой полосой. Будьте бдительны.

Ссылка на сообщение

А где на катукова бойлерная?

Там же, где и электроподстанция. Конкретно, за зданием аптеки и сбербанка... Суть не в конкретном местоположении-грабители могут перемещаться по всему району и не всегда пешком....

Изменено пользователем Romualdes
Ссылка на сообщение

5 лет назад угнали на Исаковке мазду, прямо из- под окон... Отследили, видимо, сволочи. Угнали за неделю до родов. Две недели назад звонили из овд, мол, нашли машину)))) но мне уже все равно, право на нее у страховой. У мужа вырезали на мазде омыватели фар. Машина так же припвркована была под окнами. Ранее, в 2005 , разбили стекло на микре и вынесли магнитолу...

Ссылка на сообщение

Печаль не то слово ,говорят что снаряд в одну воронку 2 раза не попадает аннет у меня за 10 лет в строгино на улице катукова 4 угнали две машины !!! одну ночью вторую вообще нагло в два часа дня !!! и тишинааааааа

Ссылка на сообщение

Печаль не то слово ,говорят что снаряд в одну воронку 2 раза не попадает аннет у меня за 10 лет в строгино на улице катукова 4 угнали две машины !!! одну ночью вторую вообще нагло в два часа дня !!! и тишинааааааа

 

А Вы милиции говорили, что готовы СКАЗАТЬ СПАСИБО, если найдут машину?

Ссылка на сообщение

 

А Вы милиции говорили, что готовы СКАЗАТЬ СПАСИБО, если найдут машину?

у моего мужа на работе есть начальник, у этого начальника друг. В общем у этого друга угнали тачку за 500 тыс. р., он обратился к знакомому из гаи, сказал я дам 50 тыс. р., а ты найди мне машину. На что гаишник ему и сказал, если бы у тебя была бы машина как минимум за 1 млн. р. и заплатил бы ты мне 500 тыс. р., то на следующий день она бы стояла у тебя около подъезда. Даже за такое СПАСИБО в размере 50 тыс. р. не стали ничего делать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

у моего мужа на работе есть начальник, у этого начальника друг. В общем у этого друга угнали тачку за 500 тыс. р., он обратился к знакомому из гаи, сказал я дам 50 тыс. р., а ты найди мне машину. На что гаишник ему и сказал, если бы у тебя была бы машина как минимум за 1 млн. р. и заплатил бы ты мне 500 тыс. р., то на следующий день она бы стояла у тебя около подъезда. Даже за такое СПАСИБО в размере 50 тыс. р. не стали ничего делать.

Я в последнее время стал поражаться человеческой жадностью и эгоизмом (( как так обратился к другу в гаи а тот сумму диктует ? может друг то оказался вдруг ...?
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика