Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автокражи в Строгино...(((


Romualdes

Рекомендованные сообщения

Вышел сегодня почистить салон. Машина стояла без сигналки. Приподнес ключ к личинке и ... ах ты е... твою мать, заметил, что блокиратор замка поднят вверх( хотя поню, что все закрывал на ключ). Заглянул в салон и увидел пятна грязи на сидушках, скинутую аптечку, которая лежала до сего момента на полке задней. Открыл крышку багажника и увидел, что нет сабвуфера. Стырили!!! "Оперировали" видать из салона( машина 2109). При этом, в багажнике лежал неплохой ножной насос и инструменты, которые оказались нетронутыми. Магнитола( cd sony) тоже не новая, также была нетронута. Как будто знали, что в машине есть саб, что она не на сигналке. Благо саб был дешевый, не так жалко... Но почему же оставили мафон? Странно, обычно люди, ищущие наживиться на чужом добре берут все из машины, что можно унести и реализовать. Интересно мнение форумчан по этому поводу...

Ссылка на сообщение

В дополнение к теме: пишите, кому не лень, что случалось с вашим добром... Обращались ли в полицию или так, пускали все на самотек? Быть может заставали воришек за делом и какие меры предпринимали по воспитанию негодяев?

Ссылка на сообщение

Вышел сегодня почистить салон. Машина стояла без сигналки. Открыл крышку багажника и увидел, что нет сабвуфера. Стырили!!!

 

 

Немногим ранее:

 

Да тут такое творится, что иногда складывается ощущение, что полиция вообще на все это закрывает глаза. Мне в том году разбили стекло в машине, что-то искали, козырьки были опущены, из бардачка все выпотрошено... В милицию не пошел, ибо знаю, что ничего не предпримут, а назовут дело "Висяком" и попросят отвязаться. Получается так, что если ты более менее натаскан на взломе машин, то тебе ничего не угрожает кроме как случайно пойманный взгляд хозяина на вой сирены или сигнал пейджера... У нас во дворе как минимум раза два( только я застаю) когда разбивают стекла в машинах. На моей памяти таких случаев набралось уже около 6-ти за последние 3 года. Не исключено, что орудует одна шайка.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Гнусная реальность такова, что в милицию можно обращаться только за справкой для страховой. У нас во дворе, практически у всех моих знакомых и у меня били стекла, ни по одному обращению ничего и ни кого не нашли... Но, ИМНО, мусорить все-равно нужно! А вдруг? ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Несколько лет назад какие-то подонки на парковке у дома ночью разбили стекло двери, залезли в машину и сперли магнитолу. Сигналка не помогла. В салоне был обнаружен кирпич, которым разбили стекло и пятна крови видимо порезались об осколки гады. Так им и надо! В милицию обращаться бесполезно, т.к. ворья никто не видел.

Ссылка на сообщение

Мой муж видел, а что толку? Он ходит на работу очень рано, еще темно. Однажды он видел, как мальчишка-кадет разбил локтем стекло машины, припаркованной около 7 Континента, нырнул туда, вынырнул и тут же смылся. Всё закончилось раньше, чем муж

А - сообразил что произошло,

Б - успел открыть рот и хотя бы заорать.

Опознать мальчишку он, естественно, не сумеет.

Изменено пользователем Arina
Ссылка на сообщение

В дополнение к теме: пишите, кому не лень, что случалось с вашим добром... Обращались ли в полицию или так, пускали все на самотек? Быть может заставали воришек за делом и какие меры предпринимали по воспитанию негодяев?

У нас во дворе за один год обворовали машин 5. У всех конечно выбивали стекла. И наша машина тоже под это попала. У нас стояла магнитола стояла с экраном и панель не снималась, закрывали на ночь магнитолу специально штукой и ее не было видно и стекла были тонированные. У нас подозрения, что во дворе видимо проходят люди и палят что у кого стоит. Мы вызвали ментов, они приехали и сразу спросили про есть ли Каско, мы говорим нету, они развернулись и уехали. Пошли в отделение, там на нас посмотрели, мол че вы сюда приперлись и послали домой. Дня через три после этого в нашем же дворе у Мерина разбивают стекло и вытаскивают дешевую магнитолу. Он нам даже сказал я бы сам отдал, мне стекло дороже вставить.

Ссылка на сообщение

У нас во дворе за один год обворовали машин 5. У всех конечно выбивали стекла. И наша машина тоже под это попала. У нас стояла магнитола стояла с экраном и панель не снималась, закрывали на ночь магнитолу специально штукой и ее не было видно и стекла были тонированные. У нас подозрения, что во дворе видимо проходят люди и палят что у кого стоит. Мы вызвали ментов, они приехали и сразу спросили про есть ли Каско, мы говорим нету, они развернулись и уехали. Пошли в отделение, там на нас посмотрели, мол че вы сюда приперлись и послали домой. Дня через три после этого в нашем же дворе у Мерина разбивают стекло и вытаскивают дешевую магнитолу. Он нам даже сказал я бы сам отдал, мне стекло дороже вставить.

Самое обидное, что эти преступники остаются в данных случаях безнаказанными. Сколько еще автовладельцев пострадает неизвестно...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика