Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Впервые за несколько лет оказался в нашем Ашане.

На выходе докопались мерзкие цыгански рожи.

 

 

 

Я в Ашане постоянно тусуюсь, где ты там цыган отыскал? Золотом поди сверкаешь - цепь, кольца, зубы?! ))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Во-первых, без капсул кофеварка не может выполнять свои функции. Нужно следить что-бы они постоянно были в запасе.

Во-вторых, вдруг производитель придумает новый дизайн капсул (ромбики или квадратики) Всё! Кофеварку можно нести на помойку.

 

1) Кофе тоже должен быть в зОпасе  :cn:

2) Такое вряд ли случится ;)

По такому принципу я как и многие отказалась от пылесоса с мешком, сменив его на циклонический, а теперь жалею. Нет лучше и удобнее пылесоса, чем пылесос с одноразовым мешком!

 

Маркетологи постарались :) Современные мешки просто супер.

Кстати, а чем циклопический... циклонический-клонический пылькосос не устраивает? :)

У китайцев многоразовые капсулы продаются... С крышечками) Туда молотый кофе засыпать надо.

 

Слушай, это как многоразовые презики ) Одно дело заправляемые картриджи, но капсулки для кофе... фе :)

Ссылка на сообщение

Если ты пьешь кофе изредка, то вполне твой вариант.

 

Каждый день утром тащемта раньше пил пока была кофеварка :) Ща только френч-пресс остался.

 

Кауоче. Купил Lavazza Qualita Oro на пробу, а там, может, доберусь и до покупки кофемашины новой. 

Ссылка на сообщение

Кстати, а чем циклопический... циклонический-клонический пылькосос не устраивает? :)

Тем что надо после каждой уборки вытряхивать контейнер, при этом пыль летит во все стороны. У многих моделей ещё и фильтры надо каждый раз чистить, иначе он сосать не будет. С моющим пылесосом мороки ещё больше, но тут надо понимать кому и зачем он нужен.

Ссылка на сообщение

По такому принципу я как и многие отказалась от пылесоса с мешком, сменив его на циклонический, а теперь жалею. Нет лучше и удобнее пылесоса, чем пылесос с одноразовым мешком!

Ты в том смысле, что система освобождения от мусора не совсем чистоплотна?

Ссылка на сообщение

Ты в том смысле, что система освобождения от мусора не совсем чистоплотна?

Это мягко говоря. В пылесосе с мешком вообще ничего не надо делать пока мешок не заполнится, т.е. после уборки ставишь на место и всё. А мешка хватает на  много уборок.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ой, да. Я себе купила т.н. "пылесос-электровеник" и очень быстро перестала им пользоваться, ибо задолбалась его вытряхивать. Ну нафиг.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика