Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

На прошлой квартире двери в кухню не было, и это мешало.

Да, тогдашний наш собак соответственно мог стырить со стола что-то, однажды открыл холодильник и оттуда все сожрал))

Плюс мы в кухне курили.

Про складную дверь думала, но собак ее бы разъебал в первые же пять минут))

 

Зато в комнату дверь я закрываю только когда надо там собак закрыть и курьера с доставкой встретить))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Удивительно вообще. Все привязывают наличие двери в кухню к чему-то конкретному - одному лень закрыть 2 двери вместо одной, чтобы в 4 утра чайник не мешал спать (кстати, как ни шуми чайником - спящих в 4 утра не разбудишь), у кого-то собаки почему-то прутся на кухню (че там мясо всегда на столе лежит?), чем плоха собака или кошка на кухне... а кому-то бухать чтобы не мешать надо )))

 

Всё это дурацкие аргументы. 

Ссылка на сообщение

У меня например там может быть хлеб и яблоки.

Нынешние собаки не воруют со стола, но раньше в кухне жила кошка, и требовалось ее с собаками разделить.

Со мной естественно они на кухню заходят, мне важно, чтобы без меня не ходили. Можешь считать моей личной заморочкой))

Но у меня закрыты все двери, кроме комнаты, и как можно по-другому, я не представляю.

 

У родителей в кухне двери нет, и когда например в последний раз я у них была, это тоже было неудобно, потмоу что я до 2-3 ночи сидела на кухне. Свет и шум другим все же порой мешают.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика