Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

У меня поэтому 64 Гб встроенной) но да, отдельный слот под вторую сим, и отдельный под карту памяти был удобнее, согласна

У мну для чтения планшетка)

Ссылка на сообщение

А посоветуй хороший фоторедактор для телефона (iOS)

Я выше писала, что у меня нексус, так что не могу, у меня редакторы с гугл плэй)

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Эх, а когда то надо мной коллеги смеялись, когда я хотел к своему КПК GSM модуль прикупить. 

"Это у тебя типа телефон такой здоровый будет? гы гы гы"   "Будешь в экран пальцами тыкать? гы гы гы"  "Да нафига тебе такой мутант? хы хы хы"

 

Но потом Джобс разъяснил им, что к чему...

И правильно смеялись: блютуз придумали не зря.

Ссылка на сообщение

Сейчас 5,5 по ширине, как мой 4,5.

Дык  если безрамочку со старой классикой сравнить конечно.)) Но последние лет 3-4 почти все в безрамки пошло.

 мой 141\71\7.8мм.

Ссылка на сообщение

И правильно смеялись: блютуз придумали не зря.

 

Таскать с собой второй телефон в качестве модема знаешь ли накладно - это как никак 2004 год. Разговоры дешевле у одного оператора, инет и зона покрытия у другого и перехода со своим номером тогда еще как то не было.

Ну и накуа таскать кпк и две мобилы? И да, дувхсимочных телефонов тогда было тоже не докуя, и стоило все это по тем временам весьма дорого. 

Ссылка на сообщение

Таскать с собой второй телефон в качестве модема знаешь ли накладно - это как никак 2004 год. Разговоры дешевле у одного оператора, инет и зона покрытия у другого и перехода со своим номером тогда еще как то не было.

Ну и накуа таскать кпк и две мобилы? И да, дувхсимочных телефонов тогда было тоже не докуя, и стоило все это по тем временам весьма дорого. 

Вспоминая себя в 2004, именно связку телефона с КПК и использовал... и МТС тогда вполне устраивал корпоративный войсковой)

Ссылка на сообщение

Вспоминая себя в 2004, именно связку телефона с КПК и использовал... и МТС тогда вполне устраивал корпоративный войсковой)

 

Я тоже использовал, по другому было и нельзя, точнее можно, но нужно было добыть GSM модуль а формате CF карты, а добыть его у нас было непросто, потому как девайс редкий и невостребованный, да еще и стоит как полноценный телефон. 

Но беда в том, что в Москве инет от мтс работал нормально, а вот на даче у меня инет ихний работал очень плохо.

 

В то время были популярны еще и блютус GPS приемники, потому как встроенных не было :) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика