mariquita 383 Опубликовано: 7 ноября 2011 Рассказать Опубликовано: 7 ноября 2011 Что за цветок? Молочай беложилковый 2 Ссылка на сообщение
ЛЮДочка 17 Опубликовано: 7 ноября 2011 Рассказать Опубликовано: 7 ноября 2011 Что за цветок? Какой-то кривой вышел, поверните голову направо Это Эуфорбия Логофона из семейства молочайных. Его молочный сок раздражает слизистую оболочку глаз, носа. После взаимодействия с цветком МОЙТЕ РУКИ. 2 Ссылка на сообщение
brtse 362 Опубликовано: 7 ноября 2011 Рассказать Опубликовано: 7 ноября 2011 Здравствуйте, уважаемые цветоводы! А никто не поделится ли черенком традесканции? Очень уж нравится этот цветок. Ссылка на сообщение
Kora 3 488 Опубликовано: 8 ноября 2011 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2011 Молочай беложилковый Это Эуфорбия Логофона из семейства молочайных. Его молочный сок раздражает слизистую оболочку глаз, носа. После взаимодействия с цветком МОЙТЕ РУКИ. Большое спасибо! А подскажите еще, он как и все другие молочаи, любит редкий умеренный полив, к освещению неприхотлив? а то на разных сайтах пишут разную информацию, я уже запуталась. На этом цветке стал нижний лист желтеть и отваливаться, в уходе за ним я ничего не меняла, однако внешний вид говорит об обратном. Что я делаю не так Ссылка на сообщение
ЛЮДочка 17 Опубликовано: 8 ноября 2011 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2011 Большое спасибо! А подскажите еще, он как и все другие молочаи, любит редкий умеренный полив, к освещению неприхотлив? а то на разных сайтах пишут разную информацию, я уже запуталась. На этом цветке стал нижний лист желтеть и отваливаться, в уходе за ним я ничего не меняла, однако внешний вид говорит об обратном. Что я делаю не так У вас нормальный цветок, нижние листья она(Эуфорбия) сбрасывает к зиме. Поливать надо умеренно, свет рассеянный, но не прямые лучи солнца. У меня она растет с 1996г. пройдите по ссылке и посмотрите какая она у вас может стать. http://foto.mail.ru/mail/lissir/107/145.html# 1 Ссылка на сообщение
Kora 3 488 Опубликовано: 8 ноября 2011 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2011 ох ты, ё-мое, какая красота Большое спасибо за ответ! Ссылка на сообщение
ЛЮДочка 17 Опубликовано: 8 ноября 2011 Рассказать Опубликовано: 8 ноября 2011 ох ты, ё-мое, какая красота Большое спасибо за ответ! рада помочь Ссылка на сообщение
marrypoppins2011 7 Опубликовано: 8 декабря 2011 Рассказать Опубликовано: 8 декабря 2011 Уважаемые форумчанки, может быть у кого то найдется черенок душистой герани? Куплю за умеренную плату или приму в дар) Ссылка на сообщение
bezlif4ika 10 004 Опубликовано: 11 декабря 2011 Рассказать Опубликовано: 11 декабря 2011 отдам в дар эхмею полосатую. Цветущая, с керамическим горшком. 1 Ссылка на сообщение
Jay7 385 Опубликовано: 11 декабря 2011 Рассказать Опубликовано: 11 декабря 2011 Нужна помощь...Цветет у меня земля белым цветом...Отчего?Весь верхний слой в горшках с белесым налетом Я так сама думаю в какой-то момент цветы залиты были,а солнечного цвета недостаточно видимо...Че с этим можно сделать и нужно ли? Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас