svet-ok 739 Опубликовано: 27 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 27 июня 2011 Девочки, имеется 4 отростка спатифилума (цветок любви) и 1 папоротник. Отдам в хорошие руки! Или поменяю на что-нить... Добрый день! Предложение ещё актуально? Спатифилум - красавец Ссылка на сообщение
Гость ~Moskvichka~ Опубликовано: 27 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 27 июня 2011 Добрый день! Предложение ещё актуально? Спатифилум - красавец к сожалению, спатифилум уже пристроен... Ссылка на сообщение
Jay7 385 Опубликовано: 27 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 27 июня 2011 А кто знает..как называется это растение..усыпленное белоснежными соцветиями- зонтиками..? а это не боярышник,разве?Очень похож... Ссылка на сообщение
Anutka 317 Опубликовано: 27 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 27 июня 2011 Или поменяю на что-нить... Вам борвинок то с дачи везти? 1 Ссылка на сообщение
Гость ~Moskvichka~ Опубликовано: 28 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 28 июня 2011 Вам борвинок то с дачи везти? да нет, спасибо. уже все раздала. Ссылка на сообщение
aliser 569 Опубликовано: 28 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 28 июня 2011 А кто знает..как называется это растение..усыпленное белоснежными соцветиями- зонтиками..? если прутики красного цвета - это дерен Ссылка на сообщение
Jay7 385 Опубликовано: 28 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 28 июня 2011 если прутики красного цвета - это дерен листья не похожи(они там вообще какие-то разные...частично ровные,частично ребристые... Ссылка на сообщение
Icakovka26 0 Опубликовано: 28 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 28 июня 2011 Вам борвинок то с дачи везти? Анютка,а можно мне борвинок? Ссылка на сообщение
Гость DaNA Опубликовано: 28 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 28 июня 2011 (изменено) Еще больше собью вас с толку..мои дорогие цветолюбы Название этой молодой и зеленой поросли.. Изменено 28 июня 2011 пользователем DaNA Ссылка на сообщение
Anutka 317 Опубликовано: 28 июня 2011 Рассказать Опубликовано: 28 июня 2011 да нет, спасибо. уже все раздала. ДА я вам так могу привезти веточку. Они легко укореняются Анютка,а можно мне борвинок? Безброблем Только через неделю привезу. Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас