Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строительство храма напротив Неманский, 4


Imm

Рекомендованные сообщения

snapback.pngko3ten (21 Май 2012 - 21:03) писал:

 

Вроде 3 мая прошло. тему можно было бы и закрывать.

Что за глобальное событие прошло 3 мая, и какую тему Вы планируете закрыть.

 

Вопросов к вам более не имею.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как садовод с огромным стажем и как строитель по последней работе могу сказать, что это так назвали оченно некомпетентные люди. Ну нельзя капитально отремонтировать сад или парк, любой. Ибо живой он. Надеюсь, что они именно живой сад хотят облагородить и восстановить. Так вернее было бы это "мероприятие" назвать на мой вкус. А ремонтировать можно только какие либо строения, комнаты и прочие объекты жилого или промышленного назначения. Правда я не филолог, но думаю они тоже меня поддержат!

Согласен. Название очень неудачное. Но. Хоть колобком назови, только в печку не суй. Посмотрим, что скрывается за этим мероприятием. Не имя красит человека, а он его.

Ссылка на сообщение

Согласен. Название очень неудачное. Но. Хоть колобком назови, только в печку не суй. Посмотрим, что скрывается за этим мероприятием. Не имя красит человека, а он его.

Вот, вот.................................................. задумайтесь что может скрывать такое......................................... название )))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Вопросов к вам более не имею.

Конечно, у Вас их нет. Я на все Ваши вопросы ответил. Еще раз : Что за глобальное событие прошло 3 мая, и какую тему Вы планируете закрыть ?

 

Вот, вот.................................................. задумайтесь что может скрывать такое......................................... название )))))))))))))))))))))

Капитальный ремонт - это круто. Может быть, что-то от сада останется.

Ссылка на сообщение

Конечно, у Вас их нет. Я на все Ваши вопросы ответил. Еще раз : Что за глобальное событие прошло 3 мая, и какую тему Вы планируете закрыть ?

А прочитать название темы и с чего она зачиналась не судьба самому?

Или будем и дальше во всех темах оффтоп разводить?

Ссылка на сообщение

А прочитать название темы и с чего она зачиналась не судьба самому?

Или будем и дальше во всех темах оффтоп разводить?

Спокойнее. В сообщении фигурировали две темы. Которая из них ?

Ссылка на сообщение

Спокойнее. В сообщении фигурировали две темы. Которая из них ?

Действительно, С Вами нужно колоссальное терпение и спокойствие!

При чём здесь 2 темы, которые фигурировали в сообщении? Читайте тогда это сообщение внимательно, разбивая на части и разбирая каждую. И ещё раз прочтите с чего ТА тема начиналась!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Действительно, С Вами нужно колоссальное терпение и спокойствие!

При чём здесь 2 темы, которые фигурировали в сообщении? Читайте тогда это сообщение внимательно, разбивая на части и разбирая каждую. И ещё раз прочтите с чего ТА тема начиналась!

Я прочитал это сообщение http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=61514&view=findpost&p=658018

в этой теме

Строительство храма напротив Неманский, 4.

 

Вы планируете закрыть эту тему ?

Ссылка на сообщение

...

 

Вы планируете закрыть эту тему ?

 

На общем собрании форума, которое состоялось сегодня в 19-00 было принято решение закрыть все темы,

касающиеся строительства, благоустройства и ремонта в нашем районе

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я прочитал это сообщение http://forum.strogi....ndpost&p=658018

в этой теме

Строительство храма напротив Неманский, 4.

 

Вы планируете закрыть эту тему ?

Была б моя воля, я б много чего закрыла!

Но не дадуть ))))))))))))))))))))))))))))

 

ЗЫ. Даю маленькую подсказку. В цитатах есть такая стрелочка в верхнем левом углу. Нажмите на неё прям и окажетесь в той теме, откуда данная цитата. Может тогда поймёте о чём я и модератор того раздела говорим :)

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика