Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достижения промышленности: что нового?


Рекомендованные сообщения

http://www.ria.ru/te...1004724150.html

Лепят потихоньку отечественные процы, интересно, когда нибудь будут компы на их основе продавать :)

 

Важна ещё и цена, а то выпустить то можно всё, что угодно, только продать не сможешь...ждём начала серийного производства и появления в магазинах...главное чтобы не как всякие там ё-мобили...

Ссылка на сообщение

Важна ещё и цена, а то выпустить то можно всё, что угодно, только продать не сможешь...ждём начала серийного производства и появления в магазинах...главное чтобы не как всякие там ё-мобили...

 

http://www.mcst.ru/vk-monokub-pc

Ссылка на сообщение

 

Цен нет, да и поддержка уже не поддерживаемого windowsXP смущает....и где на это можно живьём взглянуть и поработать на пробу тоже не понятно (на сайте инфу не нашел) но это тоже хорошо, чем вообще ничего.

Ссылка на сообщение

Цен нет, да и поддержка уже не поддерживаемого windowsXP смущает....и где на это можно живьём взглянуть и поработать на пробу тоже не понятно (на сайте инфу не нашел) но это тоже хорошо, чем вообще ничего.

 

Не надо ждать чудес от нашего производства. В экономике, где напрочь отсутствует конкуренция даже в сырьевом секторе нафиг никому не надо заниматься высокими технологиями, поэтому высокотехнологичных производств массово и круто у нас не будет еще очень долго.

 

По теме http://habrahabr.ru/post/218171/

Ссылка на сообщение

Не надо ждать чудес от нашего производства. В экономике, где напрочь отсутствует конкуренция даже в сырьевом секторе нафиг никому не надо заниматься высокими технологиями, поэтому высокотехнологичных производств массово и круто у нас не будет еще очень долго.

 

По теме http://habrahabr.ru/post/218171/

 

Да это понятно, я думаю никто и не ждёт, что мы завтра уже сможем конкурировать с компаниями, которые уже 30-40 лет на рынке....просто по условиям рынка, если ты хочешь что-то продать, то сначала надо это показать и дать людям пощупать, а так получается создали что-то там где-то там, для кого-то там...пусть и медленными шажками, но нужно идти к потребителю, а не надеяться, на госзаказ.

Ссылка на сообщение

Американский журналист с русским проводником отправились на зимнюю рыбалку (Вологодская область). Ничего не поймали, стало холодно, решили возвращаться домой. Однако телефоны от мороза перестали работать, снегоход не вызвать, поэтому остались ночевать в лесу.

Видео на английском, поэтому перечислю что в этой ситуации сделал русский:

 

без зажигалки и спичек раздобыл огонь,

без ножа открыл консервную банку с кашей,

из корма для рыбы сделал булочки,

из поплавка сделал компас и определил направление, в котором им надо идти,

из подручных материалов сделал ботинок своему подопечному.

 

Впрочем, русскую речь там иногда слышно :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=-EJEV-yiGWA

Изменено пользователем Неофит
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Богомерзкий пиндосский Гугл и результаты его бездуховного™ поиска:

google.png

 

Сделано у нас: национальный, правдивый поисковик с духовными скрепами и его богоугодные результаты:

sputnik.png

Ссылка на сообщение

Манве спалился со скринами :) в гугле просто поиск, в спутнике поиск по новостям -на скрине вверху видна категория, да и по выборке понятно. Т.е. как обычно от него вранье и манипуляции...

Позиционирует себя как продвинутого перца и такие ляпы :)

 

Но в целом спутник этот конечно не жилец, кому он нафиг нужен непонятно, походу повторит судьбу всяких рамблеров и прочих яхуу с лайкосами  - забудут все про него, и будут юзать гугель с яндексом.

Изменено пользователем Dumpy
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...