Wilson1147 3 117 Опубликовано: 21 апреля 2014 Рассказать Опубликовано: 21 апреля 2014 http://www.ria.ru/te...1004724150.html Лепят потихоньку отечественные процы, интересно, когда нибудь будут компы на их основе продавать Важна ещё и цена, а то выпустить то можно всё, что угодно, только продать не сможешь...ждём начала серийного производства и появления в магазинах...главное чтобы не как всякие там ё-мобили... Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 21 апреля 2014 Рассказать Опубликовано: 21 апреля 2014 Важна ещё и цена, а то выпустить то можно всё, что угодно, только продать не сможешь...ждём начала серийного производства и появления в магазинах...главное чтобы не как всякие там ё-мобили... http://www.mcst.ru/vk-monokub-pc Ссылка на сообщение
Wilson1147 3 117 Опубликовано: 21 апреля 2014 Рассказать Опубликовано: 21 апреля 2014 http://www.mcst.ru/vk-monokub-pc Цен нет, да и поддержка уже не поддерживаемого windowsXP смущает....и где на это можно живьём взглянуть и поработать на пробу тоже не понятно (на сайте инфу не нашел) но это тоже хорошо, чем вообще ничего. Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 21 апреля 2014 Рассказать Опубликовано: 21 апреля 2014 Цен нет, да и поддержка уже не поддерживаемого windowsXP смущает....и где на это можно живьём взглянуть и поработать на пробу тоже не понятно (на сайте инфу не нашел) но это тоже хорошо, чем вообще ничего. Не надо ждать чудес от нашего производства. В экономике, где напрочь отсутствует конкуренция даже в сырьевом секторе нафиг никому не надо заниматься высокими технологиями, поэтому высокотехнологичных производств массово и круто у нас не будет еще очень долго. По теме http://habrahabr.ru/post/218171/ Ссылка на сообщение
Wilson1147 3 117 Опубликовано: 21 апреля 2014 Рассказать Опубликовано: 21 апреля 2014 Не надо ждать чудес от нашего производства. В экономике, где напрочь отсутствует конкуренция даже в сырьевом секторе нафиг никому не надо заниматься высокими технологиями, поэтому высокотехнологичных производств массово и круто у нас не будет еще очень долго. По теме http://habrahabr.ru/post/218171/ Да это понятно, я думаю никто и не ждёт, что мы завтра уже сможем конкурировать с компаниями, которые уже 30-40 лет на рынке....просто по условиям рынка, если ты хочешь что-то продать, то сначала надо это показать и дать людям пощупать, а так получается создали что-то там где-то там, для кого-то там...пусть и медленными шажками, но нужно идти к потребителю, а не надеяться, на госзаказ. Ссылка на сообщение
ko3ten 16 636 Опубликовано: 22 апреля 2014 Рассказать Опубликовано: 22 апреля 2014 Вчера, 21 апреля, на полигоне РВСН в Серпухове прошло испытание нового боевого мобильного ударно-разведывательного комплекса Ссылка на сообщение
Неофит 1 416 Опубликовано: 26 апреля 2014 Рассказать Опубликовано: 26 апреля 2014 (изменено) Американский журналист с русским проводником отправились на зимнюю рыбалку (Вологодская область). Ничего не поймали, стало холодно, решили возвращаться домой. Однако телефоны от мороза перестали работать, снегоход не вызвать, поэтому остались ночевать в лесу. Видео на английском, поэтому перечислю что в этой ситуации сделал русский: без зажигалки и спичек раздобыл огонь, без ножа открыл консервную банку с кашей, из корма для рыбы сделал булочки, из поплавка сделал компас и определил направление, в котором им надо идти, из подручных материалов сделал ботинок своему подопечному. Впрочем, русскую речь там иногда слышно http://www.youtube.com/watch?v=-EJEV-yiGWA Изменено 26 апреля 2014 пользователем Неофит 1 Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 2 июня 2014 Рассказать Опубликовано: 2 июня 2014 Богомерзкий пиндосский Гугл и результаты его бездуховного™ поиска: Сделано у нас: национальный, правдивый поисковик с духовными скрепами и его богоугодные результаты: Ссылка на сообщение
RaZ 10 417 Опубликовано: 2 июня 2014 Рассказать Опубликовано: 2 июня 2014 Правда глаза режет? Ссылка на сообщение
Dumpy 2 508 Опубликовано: 2 июня 2014 Рассказать Опубликовано: 2 июня 2014 (изменено) Манве спалился со скринами в гугле просто поиск, в спутнике поиск по новостям -на скрине вверху видна категория, да и по выборке понятно. Т.е. как обычно от него вранье и манипуляции... Позиционирует себя как продвинутого перца и такие ляпы Но в целом спутник этот конечно не жилец, кому он нафиг нужен непонятно, походу повторит судьбу всяких рамблеров и прочих яхуу с лайкосами - забудут все про него, и будут юзать гугель с яндексом. Изменено 2 июня 2014 пользователем Dumpy 2 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас