Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достижения промышленности: что нового?


Рекомендованные сообщения

Какую ифраструктуру будем сравнивать? социальную, транспортную, энергетическую или какую другую?

 

Я тут подумал, что неловко все-таки сравнивать несравнимые вещи, но ты можешь попробовать. Начнем с транспортной России и США ;)

Ссылка на сообщение

Я тут подумал, что неловко все-таки сравнивать несравнимые вещи, но ты можешь попробовать. Начнем с транспортной России и США ;)

 

Ну раз неловко, то можно и не сравнивать :)

Транспортная маленько получше, чем у нас. Хотя, говёных дорог и там предостаточно.

Но есть своя специфика, во первых - там изначально (в 20 веке) строили много дорог. Строили по двум соображениям - для поднятия экономики и сдерживания инфляции, плюс к тому - до рабочих мест огромное количество людей добирается на личных авто (удаленность работы от места жительства). Там, кстати, никогда не делался упор на общественный транспорт (как бонус - развитие автопрома в середине 20 века). Ну  и не забывай. что примерно 25% населения там просто живут в машинах.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, что-то ты поскромничал на счет "маленько получше" - это видать из-за анонсированной мной неловкости ;)

При протяженности дорог всего/хайвеи, км:

 

США - 6586610 / 77017
Индия - 4865000 / 1324
КНР - 4356200 / 111950
Бразилия - 1751868 / 11000
Россия - 1396000 / 929
.,,
в 4.5 раза меньше и хайвеев в 83 раза, а учитывая качество, инфраструктуру и, что самое главное, отношение к площади всей территории стран -  мы просто в полной жопе. Даже Индия и Бразилия нас уделывают по полной программе :) Даже, если брать только центральную Россию, где больше всего народу...
 
Так, ну давай еще повесели народ :) Может у нас медицина лучше? Может образование? А может наука и промышленность в сто раз лучше? Давай, не стесняйся, люди хотят патриотических речей )))))))))
 
P.S.: Кстати, в США на 1 тыс. жителей 809 авто, у нас 319 - в три раза меньше. Но даже учитывая это мы мягко говоря в заднице :)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Власть выбрали же мы сами...

Пруф в студию. Кого это "мы" выбирали? Ты выбирал этого главу Управы? Ты выбирал этого мэра? Ты выбирал этого президента? Ты выбирал этих министров?

 

А где такое есть Егор ? Где есть порядок ? Где реально власть бдит интересы народа ?

Помимо Японии, которую уже упомянул Егор, нелишне напомнить про скандинавские страны.

 

Люди везде давно перестали быть интересны власти. Биомасса.

Люди интересны власти тогда, когда эти люди могут прийти и надавать власти по щам. А биомасса - не может. Это верно замечено.

 

Коррупция, бюрократия это не только у нас.

У нас просто пытаются копировать всё худшее с Запада. Единственное утешение, что у нас во власти такие дебилы, что даже скопировать толком не могут. Поэтому ещё не настолько плохо в итоге.

 

Ну раз неловко, то можно и не сравнивать :)

Сравнение очень простое: куда стремятся люди со всего мира, гражданство какой страны стараются получить? России или США?
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Можно упростить задачу - пусть Костен просто назовет сферы, в которых мы кратно превосходим штаты :) Я, конечно, понимаю, что этим загоняю его в угол, как бедную мышку, но поржать охота сегодня. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Можно упростить задачу - пусть Костен просто назовет сферы, в которых мы кратно превосходим штаты :) Я, конечно, понимаю, что этим загоняю его в угол, как бедную мышку, но поржать охота сегодня. :)

По количеству войн и переворотов на своей территории за последние сто с небольшим лет, в результате которых инфоаструктура разрушалась и, соответств енно, вынужденно восстанавливалась. Можешь поржать, нсли так охота.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По количеству войн и переворотов на своей территории за последние сто с небольшим лет, в результате которых инфоаструктура разрушалась и, соответств енно, вынужденно восстанавливалась. Можешь поржать, нсли так охота.

 

В Европе война последняя тоже была, но все восстановили. И войн там тоже было очень много, и революций много. В 50-60-е годы СССР тоже сделал гигантский рывок в образовании и науке. Но потом, особенно в 90-е годы все загнило и разрушилось. И сегодня продолжает загнивать.

Но речь не об этом, а о текущем положении дел у нас и США/Европе в плане инфраструктуры.

Ссылка на сообщение

В Европе война последняя тоже была, но все восстановили. И войн там тоже было очень много, и революций много. В 50-60-е годы СССР тоже сделал гигантский рывок в образовании и науке. Но потом, особенно в 90-е годы все загнило и разрушилось. И сегодня продолжает загнивать.

Но речь не об этом, а о текущем положении дел у нас и США/Европе в плане инфраструктуры.

 

В США тож потихоньку инфраструктура разрушается. 

"Изношенное состояние инфраструктуры страны выбьет более $3 трлн. из ВВП до конца десятилетия, если не будет затрачено больше денег для обновления дорог, мостов, аэропортов и портов, согласно недавнему отчёту Американского общества инженеров гражданского строительства (АОИГС)

На основе текущих тенденций АОИГС оценивает необходимый уровень инвестиций в инфраструктуру $2,7 трлн., и при этом, по их оценкам, будет потрачено всего $1,6 трлн., то есть инвестиционный дефицит составит $1,1 трлн. Наибольший дефицит в финансировании наземной транспортной структуры (дорог и мостов), для которой требуется огромная сумма $846 млрд. Для аэропортов потребуется $39 млрд., а морские порты и водные пути потребуют $16 млрд. Необходимые расходы оцениваются с точки зрения таких вещей, как ненадёжные транспортные коммуникации и недостаточно надёжная система водоснабжения и электропитания.
Влияние дефицита инвестиций приведёт к снижению экспорта на $484 млрд. и недополучению $1,1 трлн. общего торгового оборота. Это, в свою очередь, не позволит создать 3,5 млн. рабочих мест, которые могли бы быть созданы, говорится в отчёте.
В некоторых случаях просто требуется больше денег, но так бывает не всегда. Если говорить об электросетях, для быстрого совершенствования препятствием являются регулирующие барьеры, говорит бывший председатель Федеральной энергетической комиссии, адвокат и советник некоммерческой отраслевой ассоциации WIRES, содействующей инвестициям в электрические сети Джим Хёкер. «Что нам мешает? В случае электросетей это не недостаток государственного финансирования — наша сеть имеет в основном частное финансирование. Но если вы хотите построить линию электропередачи, требуется немало терпения и денег, чтобы пройти через процесс выдачи разрешений.»
Не редкость, когда получение разрешения занимает десятилетие. Для одного 90-мильного участка линий электропередач, начинающегося в Западной Вирджинии, от стадии проекта до передачи по нему энергии прошло 16 лет, потому что он был проложен через земли Лесной службы США."
 
Видос на ту же тему
 
Кстати еще нюанс, по поводу энергетической инфраструктуры США. Лет так двадцать-тридцать назад в США поняли, что в стране всё таки нужны единые энергосистемы, а не раздробленные кусочки, не объединенные между собой. Процесс объединения завершился (практически) только к 2012 году.  Ровно в это же время Чубайс занимался ровно противоположным в РАО ЕС.
Ссылка на сообщение

 

в 4.5 раза меньше и хайвеев в 83 раза, а учитывая качество, инфраструктуру и, что самое главное, отношение к площади всей территории стран -  мы просто в полной жопе. Даже Индия и Бразилия нас уделывают по полной программе :) Даже, если брать только центральную Россию, где больше всего народу...

 
Так, ну давай еще повесели народ :) Может у нас медицина лучше? Может образование? А может наука и промышленность в сто раз лучше? Давай, не стесняйся, люди хотят патриотических речей )))))))))
 
P.S.: Кстати, в США на 1 тыс. жителей 809 авто, у нас 319 - в три раза меньше. Но даже учитывая это мы мягко говоря в заднице :)

 

 

Строго говоря, сравнивать в привлечением площадей территории в корне неправильно. Потому что у нас площадь (внезапно так) больше Штатов чуть не в два раза, с бразилией примерно тоже, а про индию и говорить не будем. 

 

Сравнивать количество авто тоже неправильно, потому что в штатах целенаправленно развивалась дорожная сеть и автоиндустрия как мера по борьбе с кризисом. Т.е. туда было целенаправленно вбухано более чем дохера денег.

Ну и помнить надо, что две мировые войны как то прошли мимо и штатов и бразилии. Так что вполне логично, что пока у нас отстраивали всю страну, там построили кучу дорог...

 

В индии кстати дороги - гавно, и кроме них там ничего больше нет. 

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

Прикол, Гарант отменил мощные лампы накаливания. И теперь их нет. 

Зато есть Теплоизлучатели  :)

 
Качество вышло так себе, но вполне читаемо. На ценнике тоже самое - Теплоизлучатель 200 Вт  :)
 
post-33686-0-49563900-1446029086_thumb.png
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...