Перейти к публикации
Форум района Строгино

Висьолый СрачЪ


Imm

Рекомендованные сообщения

DaNA, тя абыжают? Кого наказать...? Лубоф моя!

 

..ах..эти страдания юнного Вальтера..

вы похитили мою булавку..и я дала обет молчания.. :ah:

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ой, как тут у вас всё интересно :bn: Обязуюсь лично, по возможности, пересчитывать зубы Imm`а. Если моему другу потребуется визит к стоматологу - позову своего аватара. Он придет - и всех врагов затопчет (или еще чего-нибудь сделает ;) ).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати.

А слоны змей грят боятся или мышей... Чойт не упомню уже ;)

Вон оно как оказывается. Ужо на женщин принято боевых слонов напускать... А всего то и делов, что в очередной раз указали вашему Imm`у на его словесный нигилизм... Ужасть чо делаеться... кочмар, кочмар

Тройка однако выкристаллизовалась в темке похоже

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ой, как тут у вас всё интересно :bn:Обязуюсь лично, по возможности, пересчитывать зубы Imm`а. Если моему другу потребуется визит к стоматологу - позову своего аватара. Он придет - и всех врагов затопчет (или еще чего-нибудь сделает ;) ).

 

Надеюсь, это хоть немного развлечет вас обоих :ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ой, как тут у вас всё интересно :bn: Обязуюсь лично, по возможности, пересчитывать зубы Imm`а. Если моему другу потребуется визит к стоматологу - позову своего аватара. Он придет - и всех врагов затопчет (или еще чего-нибудь сделает ;) ).

советую сделать репринтный оттиск..

а свою аватарку..покажите Герасиму и Муму..:bw:

и не скупитесь на краски..которыми привораживают мужчин..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я, будучи дипломированным лингвистом, не могу не обратить внимание на вашу особенную пунктуацию, Дана. Она присутствует только в ваших постах и я никак не могу разгадать её тайный смысл... :bh:

Тоже долго над эти думал и рискну высказать предположение, что если на место этих двоеточий вставлять эльфийские неопределённые артикли типа НХ, ЁТМТС, АХТЁБЖТНХ, ЁТМТСКНХБЛ, СКНХ, ПЗДЦБЛ и другие, то фразы сразу приобретут законченность, упругость, вес, солидность, красоту. Чтобы убедиться, попробуйте сами обработать так любое сообщение, где есть эти знаки, вот хотя бы крайнее.

 

Как Вам, как дипломированному лингвисту, такая гипотеза?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Малышня :ag:

Интересно многочисленные многоточия ДаНы когда нить перестанут так интересовать народ? :bn:

 

Я тут человек новый,............................ не поняла, а шо многоточия низззя?................ У меня тоже много многоточий и они большие :bn: там, где должна быть пауза :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика