Перейти к публикации
Форум района Строгино

Висьолый СрачЪ


Imm

Рекомендованные сообщения

Нуууууууу.... есть люди, которых очень напрягает то, чего они либо не понимают, либо сами не делают, либо сами делающие/пишущие/говорящие что-то напрягают. Ну напряжные люди просто, пожалеть их наверна надоть, но что-то мешаеть :ah:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Кстати.

А слоны змей грят боятся или мышей... Чойт не упомню уже ;)

Вон оно как оказывается. Ужо на женщин принято боевых слонов напускать... А всего то и делов, что в очередной раз указали вашему Imm`у на его словесный нигилизм... Ужасть чо делаеться... кочмар, кочмар

Тройка однако выкристаллизовалась в темке похоже

 

Как змея, так сразу "я дженщина-дженщина". А как марш на кухню щи готовить, так сразу "равные права"? У наших слонов такие змеи, что вашим гадюкам ядом подавиться, а не видать таких :bn: А вот мышей они и правда боятся, и всяческих крысссссссссссссс.................................................................................................

Изменено пользователем Veselenov
Ссылка на сообщение

Сменить шоля аватару с любимой эмблемы на какунить крыску/мышку? Я их тоже люблю ;)

А ещё мой муж щей почему-то не любит :ak:

Кстати чойт не уловила смысла в сентенции змея-"дженщина"-щи-равные права

Это всё к чему, объясните плиззззззз

Ссылка на сообщение

Как змея, так сразу "я дженщина-дженщина". А как марш на кухню щи готовить, так сразу "равные права"? У наших слонов такие змеи, что вашим гадюкам ядом подавиться, а не видать таких :bn: А вот мышей они и правда боятся, и всяческих крысссссссссссссс.................................................................................................

 

М-дааааа........................... наболело. Лучше скажите, провели инвентаризацию Повелителя? :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я не понимаю..на Веселенова правила форума УЖО не действуют?

 

Администрация форума понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника форума для достижения главных целей, в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность.

 

Ну мы все думаю давно уже поняли, что на форуме присутствуют неприкасаемые ;)

Кстати, если что, вовсе не считаю им только упомянутого в цитате :bn:

 

Правила равны для всех.

Но есть кто ровнее ;)

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну мы все думаю давно уже поняли, что на форуме присутствуют неприкасаемые ;)

 

Маська..мне лично монопенисуально..кто на форуме является пупом земли..:ae:

Я знаю..что реально..они не в состоянии ничего отстоять..решить..принять....или изменить..:cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я знаю..что реально..они не в состоянии ничего отстоять..решить..принять....или изменить..:cn:

Ну в таком случае стоит ли на них обращать внимание?

Может оставить им самим дела их?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика