Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аборты


Рекомендованные сообщения

Потому что дорого содержать детей.

соглашусь, когда имела место быть "роковая случайность". но, думаю, такие огромные цифры от низкого уровня грамотности и ответственности, в том числе за своё здоровье. раздолбайство как национальная черта.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ты для начала определись, на чьей ты стороне

для тех кто не вкурил: я - за аборты :excl:

 

соглашусь, когда имела место быть "роковая случайность". но, думаю, такие огромные цифры от низкого уровня грамотности и ответственности, в том числе за своё здоровье. раздолбайство как национальная черта.

не будем забывать, что официальная статистика отличается от неофициальной :excl:

Изменено пользователем Зайчик!
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

не будем забывать, что официальная статистика отличается от неофициальной :excl:

неофициальные цифры больше. не может быть такого количества осечек. люди, в большинстве, не думают вовремя.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

неофициальные цифры больше. не может быть такого количества осечек. люди, в большинстве, не думают вовремя.

 

Не думают....потому, что к аборту в обществе легкое отношение....в суть происходящего большинство и не вникает (приводилась же здесь аналогия с зубным врачом, глистами), а молодёжи говорят, что ничего страшного, делай как тебе лучше.

По моему, эта статистика как раз показывает низкий уровень ответственности сторонников абортов.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Не думают....потому, что к аборту в обществе легкое отношение....в суть происходящего большинство и не вникает (приводилась же здесь аналогия с зубным врачом, глистами), а молодёжи говорят, что ничего страшного, делай как тебе лучше.

По моему, эта статистика как раз показывает низкий уровень ответственности сторонников абортов.

при чем здесь сторонники абортов?!

Доступны - и слава богу!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И в завершение споров реальная возможность что-то сделать для противников абортов:

http://www.dimitrysm...protiv-abortov/

Изменено пользователем Неофит
Ссылка на сообщение

Насколько я помню, Вы говорите, что проводите иследовательскую работу, что пишете что-то, какую - сказать не захотели..

Пока только пропаганда...

Изменено пользователем катяточка
Ссылка на сообщение

Ауууууууууууууу, где мужчины-то?

 

boombastic

 

Даже мать родная ее из дома выгнала. Я бы тоже выгнала бы.

а я нет

 

я за родовой клан

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика