Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аборты


Рекомендованные сообщения

Общественное отношение менять надо......

 

Ага, чтобы общество не лезло в личную жизнь женщины :cf:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну да ....когда все в неё лезут :ninja:

Чтоб личная жизнь оставалась личной, надо о ней меньше рассказывать. С кем в кино сходила, с кем в кафе посидела, кого в гости позвала. ;)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

тем не менее предлагаю прекращать этот бред с выискиванием цитат знаменитых людей и "научного подкрепления" на тему абортов. Отрицание абортов - не более чем демонстрация своей слабохарактерности и неуместной в данном случае установки "плыть по течению".

Смелое высказывание. Однако это по прежнему всего лишь частное мнение, не больше :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чтоб личная жизнь оставалась личной, надо о ней меньше рассказывать. С кем в кино сходила, с кем в кафе посидела, кого в гости позвала. ;)

ну это фигня....так...рассказы...

 

Но :excl: как же ты прав :excl: :excl: :excl:

 

Нам всегда есть что рассказать, просто мы не всегда рассказываем.

 

© Эльчин Сафарли

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну почему же, это я тоже учитываю. Но я считаю до трех, а это пока "один". Ну и потом, это скорее истеричный тон, а не высокомерный ))

 

Неа.....это смех....Вы же видите количество скобочек))

Ссылка на сообщение

Законодательный запрет ни к чему хорошему не приведет, к сожалению. Общественное отношение менять надо......

Я тоже думаю, что насильно в рай не тянут. Если не ошибаюсь, в Православии грех, который не удалось совершить лишь в силу обстоятельств, почти приравнивается к совершенному греху. Таким образом запрет на аборт их души не спасет.

Но поскольку дело касается не только абортниц, но и ни в чем не повинных детей, петицию я подписал.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика