Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

старинная коллекция осень 2009 :di:но круть (у меня такие же)

 

Основываясь на триколор французского флага, Lancome выпустила очень опасную и уникальную коллекцию осень сосредоточены на цвета индиго, красный и золотой. Пункты, которые я имею для рассмотрения из коллекции являются палитра глаз Индиго Royaute и Полночь Glam Le Vernis лак для ногтей.

 

Все фотографии, сделанные в естественном свете, Северная Каролина 35-42 кожи.

 

lancome.jpg

 

 

Слева направо : 01 Индиго Royaute глаз палитра ($ 54.00 CA / $ 42.00 США), Полночь Glam Les Vernis ($ 21.00 CA / $ 18.00 США)

 

Индиго цвет, который сидит между голубой и фиолетовый на цветового спектра. Это не совсем синий и не совсем фиолетовый, но это 100% великолепна!

Индиго Royaute палитра глаз для меня жемчужина коллекции. В блестящих золотых тематические дома 4 тени - глубокий металлик индиго, старину / bronzey золотые, зажигалка старину золотые и глубокий металлик индиго пронизан золотой microglitter .Текстура теней божественно - они сливочное, глубоко пигментированные и гладкой. Они напоминают мне о текстуре ШуУемура МЭ тени, что составляет около самого высокого комплимента можно дать к тени для век, на мой взгляд!

 

eyepaletteswatch.jpg

 

 

Хотя две голубые оттенки очень похожи, стоит отметить, что золотоmicroglitter в 4 -й тени на самом деле не прилипает к коже с тенью - не раздражает блеск выпадений здесь. Я думаю, что это признак того, насколько превосходят тень формула, как вы не можете сказать, что о многих блеск придают тени для век там.

Я также хотел бы приобрести и рассмотреть новый Indigo Charm Ink Artliner, но не мог найти его на любом из счетчиков или сайте.Похоже, как будто это не сделать это в Канаду! Для наших канадских читателей, пожалуйста, дайте мне знать, если вы найдете его!

Я думаю, что первая коллекция Аарона де Мея для Lancome свежий, немного нетрадиционный и очень интересно. Я не возиться с Lancome в течение нескольких лет, но этот запуск действительно привлекло меня в - как с точки зрения рекламных изображений, изобретательности и качества продукции. В последний раз я был в этом восторге от запуска Lancome было много лет назад, когда Фред Фарругия сделал целую коллекцию, основанную на красный - красный тени для век, румяна, помады - Работы. Я рад видеть, что Lancome нестандартное мышление снова!

Ссылка на сообщение

050601.jpg

Korres Body Butter Jasmine - Смя­гчающий, питательный крем для сухой кожи, а также сухих уча­стков кожи, таких как локти, пятки и коле­ни. Масло ши, в сочетании с подсо­лнечником, маслами сладко­го миндаля и авокадо пита­ет кожу, восстанавливает ее эла­стичность, борется с растяжками.

 

Экстра­кт жасмина - увлажняет восста­навливает

Масло ши - про­тивовоспалительное действие, увла­жнение

Масло подсолне­чника, миндаля и авокадо - пита­ет кожу, восстанавливает эла­стичность и мягкость

 

 

ПРИМЕНЕНИЕ

 

Наносить легкими движениями на кожу

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

note_new.gif

 

Y3P003_311x311.pngnail_lacquer_high_metallic_180x175.pngWXMN0N_311x311.png

 

http://www.esteelauder.ru/products/11495/Product-Catalog/Metallics/index.tmpl

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика