Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

я тоже читала. и в магазинах появились вельветовые, фланелевые и бархатные платья. фланелевые на меня не сели, хотя такие уютные и расцветки милые были. а бархатное черное футляр не купила из-за дырок на плечах, а так бы норм было.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну вельветовые брюки у меня есть)

А вот с бархатом прям не знаю, бархатная блузка или кофточка нормально будет с джинсами?

Ссылка на сообщение

мне как-то просится с фактурой "под кожу". хотя я не умею подбирать и, не заморачиваясь, предпочитаю сразу целое платье)

 вот тут бархат во всех видах

http://www.crossfashion.ru/trendy/2667-barkhat-osen-zima-2017-2018-modnye-fasony-barkhatnoj-odezhdy-i-sochetaniya-s-nej

Ссылка на сообщение

Спасибо, посмотрела)

С классически брюками и юбками естественно будет хорошо, я и не сомневалась в этом. А про джинсы там нет ничего, увы.

Просто в том обзоре, который я читала, было написано, что бархат требует к себе элегантные и утонченные ткани, и никак не грубые (там в пример приводился вельвет как то, с чем бархат не сочетается).

Ссылка на сообщение

Ну это да) Вот что еще там приводилось в пример как грубая ткань, я уже не помню, и вряд ли найду ссылку сейчас. Но вопрос с джинсами остается актуальным)

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика