Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Етить колотить!....да я моднявая деваха оказывается)))).... где-то у меня подобная рвань валяется)))))....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Канны 2017: лучшие наряды с церемонии открытия

 

GettyImages-684229202.jpg

https://www.buro247.ru/culture/kanny/18-may-2017-cannes-2017-best-dressed.html#/gallery/175985/1

Ссылка на сообщение

Блин....с телефона на очень видно)....но такое впечатление, как будто в чёрное платье не доложили сисек))))))....

А у второй на локте платья дырка?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ага, у меня про черное та же мысль. Хотя само платье интересное, мне нра.

 

Кстати, девушки, а где можно купить джинсовую длинную прямую юбку? С высоким разрезом, в идеале сбоку, но на край спереди сойдет. Несколько лет назад джинсовых юбок и платьев было дофига, а сейчас только короткие юбки вижу, и все, что-то. 

Ссылка на сообщение

Ага, у меня про черное та же мысль. Хотя само платье интересное, мне нра.

 

Кстати, девушки, а где можно купить джинсовую длинную прямую юбку? С высоким разрезом, в идеале сбоку, но на край спереди сойдет. Несколько лет назад джинсовых юбок и платьев было дофига, а сейчас только короткие юбки вижу, и все, что-то. 

али?

Ссылка на сообщение

али?

Не, хочу вживую померить и пощупать. 

Тем более, что с моей фигурой рискованно покупать без примерки, джинсы так точно не вариант, юбки - хз (последний раз я покупала года два назад, если не три))), но экспериментировать не хочется.

Ссылка на сообщение

Ага, у меня про черное та же мысль. Хотя само платье интересное, мне нра.

 

Кстати, девушки, а где можно купить джинсовую длинную прямую юбку? С высоким разрезом, в идеале сбоку, но на край спереди сойдет. Несколько лет назад джинсовых юбок и платьев было дофига, а сейчас только короткие юбки вижу, и все, что-то.

 

Длинную джинсовую юбку ток сжечь. Адовый трэш.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика