Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

девачки-умнички-красатулички , подскажите пжлст , чем можно хорошо плиту отпидарасить ..........материал - нержавейка ?

 

спасибки вам балшой :)

 

Вроде Силит отмывает всё

Ссылка на сообщение

а я, а я, а мне, а мне)))

 дайте похвастаюсь)

на новой работе коллеги преимущественно младше на 10-15 лет, когда узнали сначала возраст ребенка (сертификаты на нг раздавали "по возрастам"), удивленно спрашивали " это во сколько же ты родила?", а потом была шедевральная фраза "а где у тебя морщины?")))) я не стала говорить, что лопатки сдвигаю, чтоб лицо натянулось, или еще что)))) но мысли о ботоксе в район переносицы отложила, а то начинали возникать. приятно было, чьорт побьери) особенно учитывая, что большинство по-детски непосредственные, говорят, что думают, иногда хамовато получается - такая юношеская прямота.

 

а мне!!! :di:

Дочка недавно рассказала: "Мои друзья говорят, что ты очень красивая. И думали, что тебе тридцать лет, пока я их не спросила, они считать не умеют или решили, что ты родила меня в 13 лет?"

 

 

Ссылка на сообщение

а мне!!! :di:

Дочка недавно рассказала: "Мои друзья говорят, что ты очень красивая. И думали, что тебе тридцать лет, пока я их не спросила, они считать не умеют или решили, что ты родила меня в 13 лет?"

удочерила)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Шумонит очень хорошее, обязательно в перчатках

И респираторе.((((( Все равно его надышишься, потом очень дурно. В итоге не пользуюсь шуманитом, хоть он и эффективный.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика