Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

h-8078.jpg

чулки-сапоги, почему не ботфорты?

боты не обязательно мартинсы, почему не гриндерсы например?

лита бутс чем не ботильоны?

и вот конверсы. все кеды теперь конверсами стали?

туфли на шпильке и лодочки тоже хз, на картинке шпилька скорее  у "лодочек", а лодочками туфли и на рюмочке называют

короче не картинка, а одни вопросы, интересно, кто её автор?))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

у меня тоже много вопросов возникло, начиная от "а где сандалии" и "почему босоножки на такой чудовищной танкетке, без неё уже не босоножки?"

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Очевидно же что автор - женщина. Если бы такую схему делал я, у меня бы была иерархическая схема :)

:)

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

как же ж я сегодня чудовищно навернулась!!!

этот полёт надо было видеть...

ахнула вся 2-я Звенигородская улица, по-моему

припарковав машину в совершенно неположенном месте на аварийке, я решила бегом добежать до офиса, просто обменяться документами буквально... 

мало того, что привлекла внимание всей улицы тем, что припарковалась внаглую, как овца (а на этой улице сейчас ремонтные работы - копают что-то и народу и офисного планктона и гастарбайтеров до фига, с одной стороны дороги знаки о запрете остановки и об эвакуации, с другой платная парковка и как назло все места заняты)...

...так ещё и на полном ходу, зацепившись крючком одного ботинка за шнурок другого, буквально связав собственные ноги, рухнула плашмя в такуууую жижу... жижа от восторга салютировала на припаркованные по всем правилам машины...

а я-то.. была.. ..в белой куртке и с белым пакетом А4... в белой шапке....

хорошо, что успела руки подставить, чтобы спасти лицо!!! (урок 25-ти летней давности не прошёл, видать, даром).

При чём в этот момент же ж я ещё и по телефону говорила.... телефон в одном сугробе, ключи от машины в другом, пакет рядом со мной в жиже... 

 

встаю: шапка набекрень, коленки мокрые, куртка вся в жиже цвета... в лучшем случае... какао (ну, пусть будет так! ну, пожалуйста!!!), пакет в таком же плачевном состоянии, как и куртка... в том же "какао"

нахожу ключи и телефон, подбираю пакет с доками (не разлетелись по дороге чудом)

понимаю, что надо срочно покидать поле позора, да и машину спасать от неминуемой эвакуации...

продолжаю путь... под изумлёнными взглядами всей улицы...

при этом тут же звонит телефон, на бегу снимаю трубку....

а бегу при этом ... буквально растопырив ноги на ширину плеч (чтобы снова не зацепиться) ... ну, почти что "летящей походкой": как каракатица, перепрыгивающая ещё и через сугробики, заботливо сделанные дворниками, замершими раскрывши рты при виде меня, на территории БЦ...

...по телефону пришлось объяснять, что связь прервалась, потому, что я упала, и меня плохо слышно, потому что в динамик забился снег...

при этом те, кто не видел моего падения, но слышал этот разговор, оборачивались посмотреть, а кто там собственно так феерично рухнул...

и что они там видели?

врастопырку, с залихватски сдвинувшейся на бок шапкой... со стекающей с белой куртки и белого пакета жижей цвета (договорились!) какао движется...................................................................................................................................................

 

 

.... не могу дописывать... ржу пацталом :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

 я до НГ когда тоже особенно было жыжно на улице обходил какого то черепахо-мужика по луже справа а под лужей был лёд. я туда прямо в лужу и упал, неудачно искупав рабочую сумку с ноутом. Ноут был с несъемным аккумулятором и пока я доехал до дома уже успела окислиться одна платка (пошел процесс электролиза), пришлось его экстренно разбирать промывать водой и сушить, а платку перепаивать. Но теперь все работает :)

Ссылка на сообщение

чулки-сапоги, почему не ботфорты?

 

короче не картинка, а одни вопросы, интересно, кто её автор?))

 

На первый вопрос могу ответить. Сапоги-чулок обтягивают ногу по всей длине, ботфорты расширяются сверху. Но это классические понятия. Ничто не мешает современным дизайнерам любые высокие сапоги обозвать ботфортом.

 

На последний вопрос ответить не могу - я на эту картинку через десятую кривую ссыль попала.

 

 

Яна, хоть не больно?? Что-то мне не хохочется, когда люди падают.  :ak:

Изменено пользователем Arina
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика