Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Сумочка-конверт, или клатч (clutch) происходит от слова «сживать» или «обхватывать». По правилам действительно изначально клатч был такого размера, что его можно было легко обхватывать за основание. Сегодня эти сумки бывают достаточно большого размера 

)

.

.

Э.. А почему "это" называется клатч всё ещё?

По мне так клатч, это большой кошелек. ))

А всё что с ремнем например уже сумка.

Там и чемодан какой-то мелькает. )

Где тут граница между сумкой и клатчем на ремне?

Ссылка на сообщение

не знаю почему)))

вчера прочитала - вот захотелось попробовать.

 

масляные растворы для волос продаются на основе репейного, это да..

но эксперименты никто не отменял))

я вот недавно накупила всяких масел, теперь миксую..из последнего замес эфирного масла корицы в бальзам для волос плюс любимое )) капельки масла растереть в ладошках и втереть массирующими движениями в корни и протянуть до кончиков волос.

Как побочный эффект -прекратилась линька)), пару дней держится вкуснящий возбуждающий запах корицы, аж слюньки текут)) не, не у меня, конечно :)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

кастровое гораздо сложней из волос вымывать, чем репейное

ой, ну вот не надо фальши...

 

если уж на то пошло, то до корицы втирала именно касторовое....так что эффект заметного сокращения выпадения волос можно списать именно на него

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Э.. А почему "это" называется клатч всё ещё?

По мне так клатч, это большой кошелек. ))

А всё что с ремнем например уже сумка.

Там и чемодан какой-то мелькает. )

Где тут граница между сумкой и клатчем на ремне?

Я думала клатч это именно маленькая сумочка...

Ссылка на сообщение

масляные растворы для волос продаются на основе репейного, это да..

но эксперименты никто не отменял))

я вот недавно накупила всяких масел, теперь миксую..из последнего замес эфирного масла корицы в бальзам для волос плюс любимое )) капельки масла растереть в ладошках и втереть массирующими движениями в корни и протянуть до кончиков волос.

Как побочный эффект -прекратилась линька)), пару дней держится вкуснящий возбуждающий запах корицы, аж слюньки текут)) не, не у меня, конечно :)

а "любимое" - это какое?

 

Я, пожалуй, тоже завтра масла в бальзам капну. Только у меня пихта сибирская (я ей полы на днях мыла) - буду пахнуть как елка :cp:

А для мытья полов запах только в процессе мытья - дальше не пахнет. Ну и тряпка пахнет, пока мокрая.

Я думала клатч это именно маленькая сумочка...

плоская скорее

Ссылка на сообщение

а "любимое" - это какое?

 

Я, пожалуй, тоже завтра масла в бальзам капну. Только у меня пихта сибирская (я ей полы на днях мыла) - буду пахнуть как елка :cp:

А для мытья полов запах только в процессе мытья - дальше не пахнет. Ну и тряпка пахнет, пока мокрая.

плоская скорее

Маша))) анекдот про запах как под елкой... знаешь?)))

Любимое))это я уже говорила, капельки эфирного масла в ладошках растереть и втереть или погладить по волосам :)

Корица пока рулит..

Ссылка на сообщение

Маша))) анекдот про запах как под елкой... знаешь?)))

 

че-т не в тему... у меня дома ничем таким не пахнет, чтобы анекдот про запах под елкой вспоминать

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика