Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Занимайтесь спортом! Регулярная физическая нагрузка до седых волос и после действительно спасает от слабоумия.

 

Почаще тренируйте память, заставляя себя вспоминать стихи, которые когда-то знали наизусть, танцевальные па, программы, которые разучивали в институте, номера телефонов старых друзей и многое другое - все, о чем сможете вспомнить.

 

Разбивайте привычки и ритуалы! Чем больше ваш следующий день будет отличаться от предыдущего, тем меньше вероятность, что вы "закоптитесь". Ездите на работу по разным улицам, откажитесь от привычки заказывать одни и те же блюда, занимайтесь тем, чего никогда раньше не умели.

 

Давайте больше свободы другим и делайте как можно больше сами. Чем больше спонтанности, тем больше творчества. Чем больше творчества, тем дольше вы сохраните ум и интеллект.

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 2 months спустя...
02.09.2020 в 21:41, timod сказал:

.. и ведь кому-то нравится "бомж-стайл"... ))

есть такое, новедь  обычно его выбирают из за удобства. не все идут на жертвы красоты ради, оно и правильно я думаю

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Марко сказал:

есть такое, новедь  обычно его выбирают из за удобства. не все идут на жертвы красоты ради, оно и правильно я думаю

"бомж-стайл" - удобство? Это когда все в рванье? Странные понятия об удобстве =))

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика