Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как не заболеть на море?


Rigina

Рекомендованные сообщения

Я такая мама!

Правда рассуждаю не совсем так критично, как Вы написали.

Иммунитет у человека должен вырабатываться самостоятельно. А различные имуномодуляторы его подавляют и не дают вырабатываться. Лучше ребёнка с рождения закалять, чем пичкать химией "на всякий случай и как бы чего не произошло"! ИМХО

 

 

а когда ты везешь ребенка в чужую страну?

мы познакомились в женщиной, у нее доча Злата, тоже из Москвы они, она ей ничего не давала,

думала что организм сам справится.... В итоге пошла к ЛОРу, заплатила 50 евра за визит и еще столько-то за лекарства....

Горло болело всего 2 дня, никаких лекарств она (прописанных, там все лишь по рецепту) не давала, стала давать наш детский анаферон!

И дело тут вовсе не в деньгах, а в том, что ребенок заболел, мать нервничает, многие не понимают русскаго языка, хоть что-то было похоже на наш язык.

Мой супруг сказал: начинай давай анаферон детям и сама пей, страна богата ротовирусом!

Как в воду глядел.

Прежде чем куда-то ехать/лететь надо все узнать об этой стране и не только, теперь-то я это точно знаю.

Ссылка на сообщение

Прежде чем куда-то ехать/лететь надо все узнать об этой стране и не только, теперь-то я это точно знаю.

Вот Вы сами на свой вопрос и ответили!

Чтоб нервничать поменьше, нужно всего то не везти ребёнка туда, где что-то там свирепствует. И (как не банально звучит) не стоит экономить если едешь с дитём, тем более маленьким - аукнется. "Экономить" в смысле ехать в худшие условия в надежде на русский авось

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот Вы сами на свой вопрос и ответили!

Чтоб нервничать поменьше, нужно всего то не везти ребёнка туда, где что-то там свирепствует. И (как не банально звучит) не стоит экономить если едешь с дитём, тем более маленьким - аукнется. "Экономить" в смысле ехать в худшие условия в надежде на русский авось

 

ну вот и стали давать деткам анаферон, чтобы их месные врачи не делали деньги на отдыхающих.

Мы не экономили, тем более на детях.

Как только им захотелось домой - купили билеты на самолет и уехали раньше на 4 дня, лишь бы им было хорошо.

 

Каждая мать, родители, сами решают что давать, а что не давать своим детям.

 

А если почитать - то везде есть какая-нибудь "какашка", в любой стране.

 

и я не считаю что в Болгарии худшие условия))))))))))))))))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

оказывается насморк хорошо лечит сок алое!

а анаферон по моему как то нам особо не помогает...

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

Вовсе нет, я говорю же - в трудные моменты, когда болеть ну никак нельзя. Хотя как по мне, так лучше иммуномодуляторы, чем болячки. Я не знаю маму, которая бы сказала - ай, пусть лучше болеет, зато никакой химии.

Теперь знаете :) , я из таких. Хотя тоже не сразу к этому пришла, слушала врачей и любила виферон. Год примерно не пользуемся только.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот Вы сами на свой вопрос и ответили!

Чтоб нервничать поменьше, нужно всего то не везти ребёнка туда, где что-то там свирепствует. И (как не банально звучит) не стоит экономить если едешь с дитём, тем более маленьким - аукнется. "Экономить" в смысле ехать в худшие условия в надежде на русский авось

 

Ну это тогда вообще с ребёнком получается не выезжать. Если есть бассейн, то точно есть ротовирусная. Мои ездили в Турцию в июне в дорогой хороший отель. У дочки с племяшкой поболело немного горло несколько дней. При приезде домой сестра прочитала, что там был какой то герпес и все по разному переносили. Девчонки в лёгкой форме. И подхватили заразу в тот же день, когда купались в бассейне.

Ссылка на сообщение

Талли, это ваще-то тема для детей и про детей..

Так что свои методы со стопариком водки здесь неактуальны.

Ну, могу модифицировать свой метод для детей: детям не глотать :)

Ссылка на сообщение

Ну это тогда вообще с ребёнком получается не выезжать. Если есть бассейн, то точно есть ротовирусная. Мои ездили в Турцию в июне в дорогой хороший отель. У дочки с племяшкой поболело немного горло несколько дней. При приезде домой сестра прочитала, что там был какой то герпес и все по разному переносили. Девчонки в лёгкой форме. И подхватили заразу в тот же день, когда купались в бассейне.

При наличии моря зачем нужен бассейн?

Мы хотим в середине сентября поехать на море. Пока точно не скажу куда - определяемся. Вроде окончательный вариант есть, но...

Приедем расскажу что было и как.

Но после поездки зимой в Словакию я более спокойна стала

Ссылка на сообщение

При наличии моря зачем нужен бассейн?

Мы хотим в середине сентября поехать на море. Пока точно не скажу куда - определяемся. Вроде окончательный вариант есть, но...

Приедем расскажу что было и как.

Но после поездки зимой в Словакию я более спокойна стала

Даже когда есть море дети все равно лезут в бассейны, с этим нечего нельзя видно сделать, нам тоже педиатр говорила перед Турцией в бассейн не пускать, вот мне интересно как это можно сделать когда на территории отеля они практически на каждом шагу?

Ссылка на сообщение

Ну у нас сейчас трудный период - лезем только в водоёмы и то не сразу. А в бассейны, даже мыться в ванну, почему-то отказываемся :( Мыть со скандалом приходится. Не знаю и не понимаю от чего это всё! Не пугали, не ругали, не захлёбывался... Наоборот раньше ждали безропотно пока изволит сам вылезти из ванны... иногда это дело почти час длилось.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика