Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

aybuke, если говорить совсем откровенно, то я немного стесняюсь своей груди - очень уж большая и все на нее пялятся ....

вот и приходится носить сильно утягивающий грудь бюстгальтер

(в нем грудь выглядит как 3 размер, а не 5)....... знаю, что это очень вредно, но..........

Понимаю. Сама с 6кой ходила, когда начинала кормить, и когда поправляюсь, сразу в грудь дает. А так 3-4 ношу.......но у меня это как то не очень заметно - в магазине, когда говорю, что мне 75c-d надо, то начинают уговаривать 2ку померять. Да еще эти формы в магазе, что грудь выпрыгивает сразу. А чтоб нормально грудь держал бюстик, да еще и 75 был и не уродец - это целая победа

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Если нужен Л-карнитин, рекомендую вот эту контору, строгинцам 10% скидка по-моему http://www.evo-sport.ru

 

Я что-то не могу на сайте найти информацию про скидки строгинцам - вижу разовую, накопительную и для тренеров и т.п. :ao:

Ссылка на сообщение

Я что-то не могу на сайте найти информацию про скидки строгинцам - вижу разовую, накопительную и для тренеров и т.п. :ao:

 

Кто же такое выкладывает на свой сайт! Информацию про данные скидки надо искать на форуме Strogi.net в разделе "Магазины и услуги". :wink:

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=34976&st=0&p=351334&hl

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо, я подумаю. Как раз посоветовал инструктор принимать Л-карнитин, в спорт. питании он намного дороже стоит, чем например в аптеке. Может кто-нибудь знает, аптечный вариант карнитина чем-то отличается от этих БАДов? (я про "Карнитон") :bc:

Ссылка на сообщение

Пятая неделя похудения. Снится мне дивный эротический сон: мужчина, который давно мне нравится, приглашает меня к себе домой, мы идем с ним в спальню, медленно раздеваемся, ложимся в постель, и тут я со словами "я на минуточку" иду к нему на кухню, достаю из холодильника какой-то торт и ЕМ!!! такого удовольствия от эротических снов я давно не получалаag.gif

этой ночью боюсь спать ложитсяds.gif

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Пятая неделя похудения. Снится мне дивный эротический сон: мужчина, который давно мне нравится, приглашает меня к себе домой, мы идем с ним в спальню, медленно раздеваемся, ложимся в постель, и тут я со словами "я на минуточку" иду к нему на кухню, достаю из холодильника какой-то торт и ЕМ!!! такого удовольствия от эротических снов я давно не получалаag.gif

этой ночью боюсь спать ложитсяds.gif

 

ооо.....а я, когда начала читать твое сообщение, уже подумала о такооом сексуальном продолжении твоего сна: обмазала его взбитыми сливками (не люблю сливки)

растерла по его телу какой-нибудь шоколадный крем (вот это люблю....) и затем слизывала его.....аааа........

а тут: "Ем торт!!!" ... ну епрст.....

Ссылка на сообщение

ооо.....а я, когда начала читать твое сообщение, уже подумала о такооом сексуальном продолжении твоего сна: обмазала его взбитыми сливками (не люблю сливки)

растерла по его телу какой-нибудь шоколадный крем (вот это люблю....) и затем слизывала его.....аааа........

а тут: "Ем торт!!!" ... ну епрст.....

 

ну некоторые подробности я пропустила сознательно, но если честно я в начале этого сна тоже рассчитывала на что-то другоеds.gif а финал оказался неожиданным

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну некоторые подробности я пропустила сознательно, но если честно я в начале этого сна тоже рассчитывала на что-то другоеds.gif а финал оказался неожиданным

 

так-так....поела торт....и ????

каков финал?

Ссылка на сообщение

так-так....поела торт....и ????

каков финал?

 

Финал? осознав, что я ем торт (что-то похожее на слоеный торт от Палыча) я в ужасе проснулась. Вот и все.

почему-то во сне торт был реальнее, чем мужчина. Видимо, торта хотелось большеag.gif

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

К вопросу о похудении: я уже смирилась с тем, что фигура моя не будет как в 18-20 лет.

Но очень хочу плоский живот. Вот перееду скоро отсюда - обязательно картой в фитнес-клуб обзаведусь

А вообще, в моем любимом Цюрихе увидела в продаже кроссовки Reebok Easy Tone - и так мне захотелось себе такие приобрести :bn:

Хоть и видела их рекламу по телику, но как то не верила, пока не померила их - потрясающе удобные и в них ходишь и все мышцы ног чувствуешь аж до попы. Кооче, думается мне, куплю себе их для пробежек - кстати, пробежки по вечерам, как только сходит снег - мое похудательное увлечение к летнему сезону:-)

Никто не пробовал эти самые Reebok Easy Tone - поделитесь опытом!!!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика