Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Мог бы. Но Вы её вряд ли знаете)

А вообще мне безумно нравится вот эта женщина http://www.kinopoisk...4/people/23880/ в первом сезоне сериала "Клава, давай". Как то так...

Вот, можете посмотреть. http://klavadavai.ru/1-season/

 

Обожаю этот сериал!

А мне там персонаж Лидия нравится....

Ссылка на сообщение

Обожаю этот сериал!

А мне там персонаж Лидия нравится....

 

Не, она довольно таки стервозная и зациклена только на себе.

А вообще там все персонажи с харизмой. Тоже люблю этот сериал)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Весеннее похудение 2011

 

А может кто-нибудь объяснит, почему надо именно весной худеть, причём каждой? Слабо себя в форме круглогодично держать? :wink:

 

На мой взгляд, это однотипно тому, как парни начинают по весне качаться. Под лето накачался, зимой "момон" отпустил! ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:ah:Ой, как приятно-то слышать это.... но худеть еще надо!!! Я люблю ...что-то типа полного истощения....ну чтобы косточки выпирали..... не, ну у меня так никогда конечно же не будет, это мне понятно,

А когда косточки выпирают, то на табуретке долго сидеть тяжело - косточки очень на твердом немеют. И ночью спать не очень удобно.....я как то схуднула, когда болела, так ночью билась во сне локтем об кость бедра и просыпалась. Переворачивалась на живот и не могла спать - бедра прям впивались в матрац. А еще на шезлонге на животе больно лежать было, опять же из за торчащих бедер......и лежишь на спине, и видишь, как плавки на бедрах натянуты, а между ними живот впал и лобок (да простят меня за подробности скромные особы) торчит и я его вижу.........бррррр, я бегом 3 кг набрала и счастлива, хоть и животик у меня не плоский и на спинке жирок есть.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Тори, с такими красивыми ногами и грудью - всё равно: 76 или 63, я Вам точно говорю! И честно(предупреждая вопрос). :)

Да, ноги - мечта: ровненькие, стройненькие, длинненькие....

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

- вес 76 кг... большой живот и попец такой нехилый.....а про щеки - вообще молчу..

- вес - 63 кг.... ура! у меня есть талия!!! но грудь - п..ц какой-то....

- и особенно рада, что исчезли щеки (я уж как смогла сама сфоткала лицо)...

 

все фотки были сделаны мобильным телефоном.

 

Торичка, ты отлично выглядишь! Такие ножки, а за такую грудь женщины тысячи долларов готовы платить.

сколько еще хочешь сбросить?

 

Девушки, вы очень сильно форсируете - резко худеть вредно! Нормой считается - 2 кг в месяц, ну -3. Сбрасывая больше, вы нарушаете гормональный фон, провоцируете возникновение растяжек на коже в тех местах, где объем уходит в наибольшей степени, а с другой стороны, при такой резкой потере веса кожа не сможет сокращаться пропорционально, и некрасиво повиснет - сократить ее потом будет очень сложно: отвиснут грудь, живот, плечи. Чем быстрее вы худеете, тем интенсивнее должны быть сопутствующие физические нагрузки, чтобы поддерживать тонус мышц и кожи. При ваших темпах нагрузки должны быть экстремальные.

Ну и общеизвестный факт: если вес быстро уходит, он также быстро вернется. Организм воспринимает резкое снижение веса за счет голодания как стрессовую ситуацию, и при малейшей возможности наверстывает упущенное. Единственная возможность сохранить достижения - вести полуголодный образ жизни остаток дней (по крайней мере, пока фигура не перестанет волновать). Вам хватит силы воли?

 

спасибо за совет, но у меня уже был опыт быстрого похудения, единственное что отвисло, это челюсти у моих знакомых.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

- вес 76 кг... большой живот и попец такой нехилый.....а про щеки - вообще молчу..

- вес - 63 кг.... ура! у меня есть талия!!! но грудь - п..ц какой-то....

- и особенно рада, что исчезли щеки (я уж как смогла сама сфоткала лицо)...

 

все фотки были сделаны мобильным телефоном.

 

tori, двумя руками поддерживаю ваш перфекционизм в отношении фигуры, но соглашусь с теми, кто отметил, что вы уже замечательно выглядите :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь объяснит, почему надо именно весной худеть, причём каждой? Слабо себя в форме круглогодично держать? :wink:

 

На мой взгляд, это однотипно тому, как парни начинают по весне качаться. Под лето накачался, зимой "момон" отпустил! ))

 

потому что зимой, когда холодно, организм требует больше калорий, чтобы компенсировать затраты на повышенное выделение энергии. по той же причине замедляется метаболизм, снижается жизненный тонус и заставить себя заниматься, если не делаешь этого регулярно и тренировки не вошли в привычку, неизмеримо труднее, чем в теплое время года. Ну и приближение пляжного сезона стимулирует, естесссно :)

 

если кому интересно, почему я позволяю себе давать советы, то могу сказать, что у меня за плечами пять лет занятий пантомимой и танцами на профессиональном уровне (по крайней мере, я этим зарабатывала), в частности, акробатическим рок-н-роллом. Оттуда и большое количество знаний о физической подготовке и режиме питания

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А Lisa как всегда все испортит!!!! Lisa, не завидуйе, в вашем возрасте позно худеть. Вот именно, растяжки и обвисания появляются уже на немолодой коже.

А от себя могу посоветовать, после зимы в нашем организме много воды, и мы часто принимае это за жир, целлюлит, но это всего лишь скопление воды. Вывести это очень просто - массаж, ну у кого все запушенно - физ.упражнения, и маленький помошник. Советую всем попробывать L-карнитин. жидкий. Можно заказать по интернету, можно купить в Северной европе - "Спортивное питание"

Только пить его нужно либо перед, либо во время физической нагрузки, например аэробика, степ и т.д. Вот с интернета нашла: "Он снижает уровень холестерина в крови, способствует усиленному жировому обмену при аэробных нагрузках (бег, плавание и прочие дыхательные упражнения). Спектр его полезных эффектов для организма очень широк, но в области здорового питания нашел применение как серьезный и главное безопасный помощник в избавлении от лишнего веса! Применять карнитин следует непосредственно перед тренировкой или во время ее. Применение не привязанное к аэробным тренировкам не несет заметного эффекта жиросжигания, поскольку L-карнитин работает в паре с кислородом: ЖИР + КИСЛОРОД + L-Carnitine = Энергия.

Я его пью когда фитнесом занимаюсь и перед работой (массаж) с меня ведро воды выходит.

Бутылка большая, хватает на несколько месяцев. пить его нужно разбавленным. Вкус приятный кисленький. И это не химия.

Вообще это для спортсменов, бодибилдеров, когда им нужно подсушиться, они пьют L-карнитин.

Всем желаю скорейшего избавления от лишнего веса!!! Желаю, что бы все были красивые и сексуальные!!!

Обратитесь к Егору из администации форума до конца месяца с вопросом по замене "никнэйма". Он нарушает правила форума в пункте 5.1.3.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика