Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Прочитай сам уже, а не тявкай, как брехучий пёс. Там и про рамку тоже есть.

 

 

 

Слив засчитан, детка :)

давайка поясни свою позицию, слившейся товарищ :ds:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Тупой ты. Потому что вечером этот светофор не работал, с 16 до 23 по будням. А на разворот не ехали, потому что ублюдошная полоса ОТ на съезде с разворота создавала мегапробку в сторону центра даже ночью.

 

Скотобаза какая-то. Было время, когда не работал - ехали на разворот, потом умные люди стали его включать даже вечером и было хорошо. А потом злые силы победили и светофор убрали совсем.

 

давайка поясни свою позицию, слившейся товарищ :ds:

 

Выше.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Скотобаза какая-то. Было время, когда не работал - ехали на разворот, потом умные люди стали его включать даже вечером и было хорошо. А потом злые силы победили и светофор убрали совсем.

 

 

 

Выше.

выше мои пруфлинки, и твое гавно без агрументов :smile:

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я тебе опять принес даже, читай, дубинушка.

 

так что вместо флуда, шел бы ты лучше правила учить :dg:

да он же дебил, читать не умеет.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

выше мои пруфлинки, и твое гавно без агрументов :smile:

 

Решил вступить в сообщество колхозников? Хотя, теперь я понимаю, что ты уже давно там :)

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Решил вступить в сообщество колхозников? Хотя, теперь я понимаю, что ты уже давно там :)

не всем же быть необразованным быдлом, как ты :smile:

Изменено пользователем zenter
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Значит я поясняю для непонятливых, тупых и убогих:

 

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

 

Если знак установлен не "на предусмотренных для этого местах" - это нарушение части первой. Только по первой 500 руб, а по второй 5000/лишение. Это явное противоречние и на сколько я знаю всегда применяют ч.2.

 

Так что всё правильно предлагают: если знак установлен, но виден - это 500 рублей. Если не виден - например находится в багажнике, спрятан под бампером, за бумажкой и т.д. т.е. есть явный умысел его скрыть, то 5000/лишение.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика