Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Тебе надо - ты и живи. Тебе уже много раз это говорили. Мне вполне достаточно что весь день и пол ночи злоебучие трамваи гремят под окнами (тишина только с 2 ночи до 4 утра).

 

Прежде, чем кричать про превращение улиц в хайвеи ты поживи в таком месте, а потом посмотрим как запоешь, бегая по больницам с астмой. И трамваи тебе покажутся цветочками вообще.

 

Нет, между бассейном и "часть суши"

 

Чем он вреднее светофора напротив Таджикистана или макдака?

 

У тебя склероз?

На пересечении с пехотной и на пересечении с курчатова.

 

Теперь, чтобы заехать в свой район москвичу нужно проехать три лишних километра и все это в угоду замкадышам, которые ленятся ездить на метро. Экая классная забота о горожанах-то.

А замкадыши теперь быстрее доезжают до МКАД и пересечение с ильинкой и создают там еще большую давку - класс!

И светофор у кармана включался очень ненадолго и никому не мешал, кстати.

 

Придуманы не для этого, а с нашими клоунами именно это делают.

 

Значит вред не в светофорах, а в их настройке?

Я тебе уже цитировал ГОСТ, где говорится о причинах установки светофоров.

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Чем он вреднее светофора напротив Таджикистана или макдака?

Например тем что там на 500 метрах 3 светофора и все они работают в противофазе. Когда его поставили - появилась перманентная пробка перед ним.

 

Теперь, чтобы заехать в свой район москвичу нужно проехать три лишних километра и все это в угоду замкадышам, которые ленятся ездить на метро.

Егор, ты идиот если не понимаешь что паралельно с замкадышами теперь и москвичи стали ехать. Эти три километра ничтожная плата за то чтобы полтора - два часа не стоять в тоннеле на волоколамке.

 

Экая классная забота о горожанах-то.

А замкадыши теперь быстрее доезжают до МКАД и пересечение с ильинкой и создают там еще большую давку - класс!

И светофор у кармана включался очень ненадолго и никому не мешал, кстати.

Даааа. Никому не мешал. Именно поэтому после того как его убрали волоколамка поехала.

 

Значит вред не в светофорах, а в их настройке?

Я тебе уже цитировал ГОСТ, где говорится о причинах установки светофоров.

Значит вред в идиотах, за которых ты ратуешь.

Ссылка на сообщение

Например тем что там на 500 метрах 3 светофора и все они работают в противофазе. Когда его поставили - появилась перманентная пробка перед ним.

 

Уже обсуждалось, что светофоры стали работат так, что едешь от красного до красного. Но не светофоры в этом виноваты.

 

Егор, ты идиот если не понимаешь что паралельно с замкадышами теперь и москвичи стали ехать. Эти три километра ничтожная плата за то чтобы полтора - два часа не стоять в тоннеле на волоколамке.

 

Т.е. включающийся на 10 сек из минуты светофор создавал двухчасовую пробку? Ты идиот, если так утверждаешь :)

 

Даааа. Никому не мешал. Именно поэтому после того как его убрали волоколамка поехала.

 

Никуда она не поехала, как стояла так и стоит утром и вечером. А до введения выделенки она днем прекрасно и так ехала.

 

Значит вред в идиотах, за которых ты ратуешь.

 

Где это я ратую за идиотов? :)

Ссылка на сообщение

Ты внимательно читал 12.2 вообще? Прочитай еще раз и подумай немного.

я тебе его принес даже, читай.

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Не будет риска лишения в случае установки номера в невидимое для камер или человека место.

Ссылка на сообщение

Теперь, чтобы заехать в свой район москвичу нужно проехать три лишних километра и все это в угоду замкадышам, которые ленятся ездить на метро. Экая классная забота о горожанах-то.

ой дебиииил...

А то, что три км проехать стало быстрее в 3 раза, чем простоять из-за светофоров твой дегенеративный мозг осознать не в состоянии???

 

 

 

А замкадыши теперь быстрее доезжают до МКАД и пересечение с ильинкой и создают там еще большую давку - класс!

И светофор у кармана включался очень ненадолго и никому не мешал, кстати.

И опять ты запиздился и сам себя слил, лох.

Если светофор у кармана включался очень ненадолго, он никак не мог уменьшить пробку на ильинке.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я тебе его принес даже, читай.

Не будет риска лишения в случае установки номера в невидимое для камер или человека место.

 

Ага, а сейчас за установку не в рамку 5к или лишение легко применимо - ты часть 1 и 2 очень внимательно-то прочитай.

Ссылка на сообщение

ой дебиииил...

А то, что три км проехать стало быстрее в 3 раза, чем простоять из-за светофоров твой дегенеративный мозг осознать не в состоянии???

 

Ты тупой? Вечером им все пользовались, потому что хотели ехать медленнее? Я ни разу не видел, чтобы кто-то ехал по развороту.

Даже вечером я до него доезжал без проблем вообще и поворачивал, а когда его закрывали приходилось объезжать - это было дольше и неудобнее.

 

Если светофор у кармана включался очень ненадолго, он никак не мог уменьшить пробку на ильинке.

 

Немного, но уменьшал. Но мне до ильинки параллельно, куда важнее, что стало неудобнее жителям Щукино и Строгино ехать домой.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ага, а сейчас за установку не в рамку 5к или лишение легко применимо - ты часть 1 и 2 очень внимательно-то прочитай.

вот-вот. Прочитай эти пункты внимателеьней, а потом почитай гост про установку грз, может поумнеешь и перестанешь бред дебила про рамку писать. Кстати, это уже обсуждалось.

 

Ты тупой? Вечером им все пользовались, потому что хотели ехать медленнее? Я ни разу не видел, чтобы кто-то ехал по развороту.

Даже вечером я до него доезжал без проблем вообще и поворачивал, а когда его закрывали приходилось объезжать - это было дольше и неудобнее.

Тупой ты. Потому что вечером этот светофор не работал, с 16 до 23 по будням. А на разворот не ехали, потому что ублюдошная полоса ОТ на съезде с разворота создавала мегапробку в сторону центра даже ночью.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ага, а сейчас за установку не в рамку 5к или лишение легко применимо - ты часть 1 и 2 очень внимательно-то прочитай.

я тебе опять принес даже, читай, дубинушка.

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

так что вместо флуда, шел бы ты лучше правила учить :dg:

Изменено пользователем zenter
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

вот-вот. Прочитай эти пункты внимателеьней, а потом почитай гост про установку грз, может поумнеешь и перестанешь бред дебила про рамку писать. Кстати, это уже обсуждалось.

 

Прочитай сам уже, а не тявкай, как брехучий пёс. Там и про рамку тоже есть.

 

я тебе опять принес даже, читай, дубинушка.

так что вместо флуда, шел бы ты лучше правила учить :dg:

 

Слив засчитан, детка :)

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика