Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

 

Он, что "уговорил" составить протокол по более тяжелой части? Зачем? В любом случае в ГАИ его "пробьют" на наличие прав, сейчас это автоматом происходит.

Аааа, понял! Он надеялся, что, если на месте гаишник составит по части 2, то получится, что у него нет в\у и лишать его нечего! Во! Развели его гайцы)))!

 

Ну дык. 10-15 суток и все. ни лишения, ни денежного штрафа.

Ссылка на сообщение

Ну дык. 10-15 суток и все. ни лишения, ни денежного штрафа.

 

Что, в ГИБДД не могут переквалифицировать? Или в суде? На сколько я знаю так и делают даже, если при себе ваще никаких документов нет.

Ссылка на сообщение

Ну так Хёндай тоже пилит машины бизнес-класса)

бизнес класс - это просто размер (D) не более того. Лексус RX вполне достойная машина по "премиальности" (там только гибрид заподло реальное, а в остальном очень даже).

Ссылка на сообщение

многие предпочтут штраф и без прав походить нежели 15 суток.

ну а другие многое, даже большинство, наоборот предпочтут 15 суток.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

ну а другие многое, даже большинство, наоборот предпочтут 15 суток.

 

Показывали в "Первой передаче" - они там как на курорте. Бездельничают и жрут за гос.счет :) Многие не первый раз уже :)

Ссылка на сообщение

Показывали в "Первой передаче" - они там как на курорте. Бездельничают и жрут за гос.счет :) Многие не первый раз уже :)

ну о чем и речь. у некоторых соотечетсвенников, тех, что не в Москве, 30к - зарплата за 2-3 месяца. Им проще в отпуск сходить и 2 недели отдохнуть, книжку почитать, чем штраф оплатить.

да и в Москве - мне, например, 1,5-2 года без прав вообще хана, так что окажись я в такой ситуации, я бы тоже сказал, что у меня прав никогда не было )))

Ссылка на сообщение

Дык вопрос еще вот в чем - будут переквалифицировать и лишать прав или нет? Есть реальные судебные решения на такие случаи?

ну дык ты и напишы нам, как там у твоего синяка дела сложатся

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика