Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Ну вот билеты, по которым я сдавала - поменялись, и вопросы там уже отличались от прошлой редакции, в т.ч. как раз касаемо велов и мопедов.

А, еще касаемо дефолтного расположения авто на парковке, если нет таблички и разметки, тоже изменилось (правда, видимо, раньше, еще в прошлой редакции билетов этот вопрос числился как устаревший, что мол теперь там правильный ответ другой).

Дык, надо было не билеты учить, а правила)))

Ты сдала уже или нет?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дык, надо было не билеты учить, а правила)))

Ты сдала уже или нет?

Да я учила-то правила, билеты просто решала постоянно, к экзамену)

 

Не, не сдала опять((

Теория сдана, площадка... ну в общем инспектор на меня наорал еще до того, как я села в машину - есть там на Пяловской такой, вечно орущий. Он меня чуть не матом покрыл, хамло. Я теперь понимаю, почему на МКПП, которую он принимает, сдают далеко не с первого раза... Ну если еще раз ему не сдам - то нафиг заберу документы и пойду в Строгинское сдавать, мне здесь и площадка больше нравится, и маршрут, и ездить на Пяловскую я заколебалась уже)))

Ссылка на сообщение

Продублирую сюда из темы

Третий день наблюдаю сугробы занимающие целую полосу. Что-там наш любитель крестов скажет? :) Машины в правом ряду мешают, а сугробы - ништяк да? :)
 
r1jKsCngYAw.jpg

v8snYYUfXz4.jpg
 
Я бы еще видео приложил этого безобразия, но регик в машине остался :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

скажу , что ты путаешь йух с трамвайной ручкой.... :)

 

могу показать пешеходный переход , который за эту зиму ни разу (!!!) не чистили....... , сможешь притянуть - это к знаку с крестиком ?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика