Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

А теперь давай задумаемся, почему вы так говорили?

Ты считаешь, что у нас всегда будет всё плохо? Мы обречены? Или как? 

Тут дело-то не в парковках.

Нет, дело в именно в парковках. И в успешном бизнесмене из Эстонии

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А теперь давай задумаемся, почему вы так говорили?

Ты считаешь, что у нас всегда будет всё плохо? Мы обречены? Или как? 

Тут дело-то не в парковках.

 

Дело в подходе. Вместо того чтобы обеспечить неотвратимость наказания у нас начали делать бизнес на нем и как следствие дальнешее ухудшение условий в городе для повышения количества нарушений и рентабельности бизнеса. Вот если бы сперва навели порядок, а уже потом начали бы вводить платные парковки для регулировки спроса. Вот тогда может быть оно и взлетело бы.

Изменено пользователем Art
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дело в подходе. Вместо того чтобы обеспечить неотвратимость наказания у нас начали делать бизнес на нем и как следствие дальнешее ухудшение условий в городе для повышения количества нарушений и рентабельности бизнеса. Вот если бы сперва навели порядок, а уже потом начали бы вводить платные парковки для регулировки спроса. Вот тогда может быть оно и взлетело бы.

 

Тём, ты пишешь всё очень правильно. Но видишь ли, как можно навести порядок где-то, если в своих мозгах говно?

Ссылка на сообщение

Вчера был около м. Таганская. Платная парковка там организована особенно мерзотно - нет даже разметки. Паркоматов днем с огнём не сыщешь. Какого уя я могу говорить по телефону при отрицательном балансе, а не могу оплатить 40 руб за парковку?

Какого уя в 9 вечера она ваще платная, когда она науй никому не нужна?

Почему ликсутыш заявил, что число паркоматов не планируется увеличивать? Тварь. Сука. Мразь. Тупица паскудная.

Мне пришёл первый штраф 2500 за парковку на Новослободской. Паркомата я там не нашёл, а СМС честно слал 1,5 часа (на телефоне 7000руб. было - никакого минуса) - СМС тупо не уходит.... Одна радость - мою машину не эвакуируют - слишком тяжёлая))

Ссылка на сообщение

Мне пришёл первый штраф 2500 за парковку на Новослободской. Паркомата я там не нашёл, а СМС честно слал 1,5 часа (на телефоне 7000руб. было - никакого минуса) - СМС тупо не уходит.... Одна радость - мою машину не эвакуируют - слишком тяжёлая))

Зеленые питерские Маны эвакуируют все, что весит до 3500. Для большего - есть грузовые эвакуаторы, их работа стоит 30 тысяч. Я б не радовался такому раскладу )))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Поточму что он там не нужен. Как и на пересечении таллинская/твардовка. Как и у ветра.

 

На перекрестке двух 6-полосных улиц да еще и страмвайными путями? Да вы офигели, товарищ.

Светофор там 100% нужен. Остальное 3,14здешь и провокация.

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

На этих шестиполосных улицах движение как на двухполосных. Нафиг там не нужен светофор.

Изменено пользователем Art
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На этих шестиполосных улицах движение как на двухполосных. Нафиг там не нужен светофор.

 

Вы это не врите. Утром и особенно вечером там почти хаос. И в этом уравнении несколько переменных, а не только трафик ;)

 

По поводу светофоров. Тут на одной небольшой развязочке за городом, где трафик ваще мизерный решили починить мост. Там в любое время суток свободно. И организовали на параллельной дороге светофорное регулирование. Развязочка находится фактически в чистом поле далеко от населенных пунктов и связывает две 2-х полосные дороги.

И что же вы думаете? Образовались пробки минут на 10 в каждую сторону. Светофор опять виноват?

Ссылка на сообщение

Сходил надысь на выставку Мотопарк-2015. 650р за вход взяли.

За что такие деньги - непонятно. "Выставка", если ее так можно назвать - полнейший отстой.

Никаких брендов не было (я на бмв вообще шел), были только пяток непонятных китайцев со своими чахотками, десяток палаток со всякой фигней, типа "бакерской атрибутики" - всякий шлак типа бандан, перстней и балахонов с черепами, причем стоимость всего этого - раза в 4 больше, чем в обычных магазинах, а прям на входе - главный стенд - еще не сдохший ЗиД. Сейчас вроде хороший спрос на всякие орудия убийства людей, выпускаемые этим заводом - нахрена они держат на производстве мотосарай, клепающий говно - непонятно.

Были, конечно, полтора десятка отечесвенных поделок а-ля пиндособайк, но они интересны либо ценителям, либо людям очень далеким от мототемы. Причем стояли они вплотную друг к другу, за веревочкой - так что толком даже рассмотреть не удалось. Видно было, что владельцы стенда пытались максимально съэкономить занимаемое пространство.

Короче полный отстой. В прошлом году хоть как-то выставка выехала, за счет БМВ и Ямахи.

 

s9MfGWFteOE.jpgiRqsqcEewgo.jpg

p1zEnwXt_Yw.jpg

Auj1dXQal0c.jpg

16580170726_6fdaef9803_b.jpg

_x4IpTjzTYE.jpg

HK-pjLKFsf4.jpgMrMUUhNprDQ.jpg

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос. Если накрылся датчик, считывающий температуру антифриза, то почему при этом машина заводится очень тяжко? При рабочем двигателе датчик, видимо, выдает перегрев и вентилятор шпарит во всю. Двигатель ледяной при езде остается!

При запуске показания этих датчиков что ли учитываются тоже?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика