Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

А номер? Запись с видеорегистратора?

Регик уже 3 недели как сдох,номера не запомнил.

Но кий соулов не так уж и много ездит, особенно с женщинами в возрасте за рулём)

Ссылка на сообщение

Регик уже 3 недели как сдох,номера не запомнил.

Но кий соулов не так уж и много ездит, особенно с женщинами в возрасте за рулём)

Оправдания... Надо было отыметь :)
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Ребят, примерно вчера или позавчера, или может сегодня утром никого на стоянке, во дворе машина не задевала. А то у нас на Катукова серебристый Фокус 2 - седан стоит с помятым передним крылом, приспущеным колесом, замятой дверью. Может кого грохнул и тачку скрыл во дворе... Бдите, товарищи. Подробнее в личку.

Ссылка на сообщение

Народ, мне нужна ваша помощь)

Я наверное самый молодой на форме, мне ещё и четверти века нету, и опытом жиитейским я особо не умудрён.

Короче.

Собрался я покупать новую машину.Бюджет - 400 тысяч, выбор - вся линейка ТАЗов, влезающая в мой бюджет.

За 400 тыщ я могу купить калину\гранту\приору, с разными  плюшками в виде кондеев,абсов, электростеклоподъёмников и т.п. И здравый смысл говорит, что так и надо поступать.

Но душа требует приключений на жопу, и склоняет меня к Ниве.К обычной, трёхдверной, красного цвета. Там из наворотов только гур и инжектор)

Вот я и сижу уже почти месяц, и разрываюсь между комфортом с бездушность, и тёплым,ламповым автомобилем, без комфорту.

И мне нужен совет какой-то....или критика.Но только не в виде "добавь полляма и купи нормальную машину" или "купи б\у иномарку и не смотри на тазы"=)

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин и Сашин папа

Я бы взял Калину/гранту/приору, т.к. нива скажем так по моим критериям мне не подходит. Ну опять же, если вот такой вот выбор... Щас придёт Арт и скажет, что лучше Ниву :))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Имхо калина универсал/ хетч оптимально. Я на зафире 3 год катаюсь, конечнг большинство по мск, но пока еще нигде ни разу не застрял, на бордюр залезает. Так что смысл в этой трясучке проводить большую чаСть времени.-)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не,Ларгус ну уж слишком длинный)У меня столько картошки не вырастет)

Приору думал хэтч.Купе не укладывается с кондеем не укладывается в бюджет,а без кондея не интересно.

Ссылка на сообщение

Статистика по угонам против приоры. Да и гранту тоже угоняют.

У меня у 2 друзей за 3 года угнали как раз приоры.

По качеству подгонки кузовных элементов приора тоже не на высоте.

Ну и немаловажный фактор - хачмобиль.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня мама на приоре-сарае уже почти шестой год ездит)

Единственная претензия - шумная коробка.Но на нынешних может и исправили.

А вот про угоняемость я не думал.Кому вообще тазы  нужны О_о

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика