Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Вы подписи попутали :) Первое - автомобиль, а второе - бытовая техника :) Я лично не хочу на пылесосе ездить :) Но если вам нравится - кто я такой чтобы критиковать :)

Форд эксплорер - пылесос? Ты хоть думай когда пули отливаешь
Ссылка на сообщение

Форд эксплорер - пылесос? Ты хоть думай когда пули отливаешь

Сейчас абсолютно все производители делают бытовую технику, а не автомобили.

Изменено пользователем Art
Ссылка на сообщение

Сейчас абсолютно все производители делают бытовую технику, а не автомобили.

Я могу посоветоваться с коллегами по поводу такого психологического явления когда отдельно взятый человек говорит всему миру: вы не правы, вы делаете какашку :) Все производители делают плохо а мое ржавое ведро с гвоздями - это шедевр. Маразм крепчал :)
Ссылка на сообщение

Я могу посоветоваться с коллегами по поводу такого психологического явления когда отдельно взятый человек говорит всему миру: вы не правы, вы делаете какашку :) Все производители делают плохо а мое ржавое ведро с гвоздями - это шедевр. Маразм крепчал :)

Да хоть обсоветуйся чо :) Для простой перевозки жопы из точки А в точку Б вообще пофигу на чем это делать. Любая современная машина подойдет. А вот для чего-то большего уже надо смотреть. Для моих задач вообще современные машины мало пригодны. Простой пример: на одной из покатушек на грейдере где я на своих древних жигулях спокойно валил 80-90 у пикапа ссанйонга двигатель оторвал опору от рамы. Так что на вкус и цвет. И если вы не понимаете смысла таких машин - это не значит, что его нет. Это лишь значит что вы не понимаете смысла таких машин.

Ссылка на сообщение

Насколько мне известно для этого бывает спецтехника, например трактор.

Вам плохо известно. Трактор не может ехать больше 30 км/ч не имеет права выезжать на автомагистрали и прочее. На тракторе нельзя скататься 1000+ км с целью отдохнуть на природе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вам плохо известно. Трактор не может ехать больше 30 км/ч не имеет права выезжать на автомагистрали и прочее. На тракторе нельзя скататься 1000+ км с целью отдохнуть на природе.

какой же это отдых? сначала 1000+км въебывать за баранкой, потом отсыпаться сутки, потом только начинается отдых, а тут уже обратно пора ехать...
Ссылка на сообщение

какой же это отдых? сначала 1000+км въебывать за баранкой, потом отсыпаться сутки, потом только начинается отдых, а тут уже обратно пора ехать...

У всех разные понятия об отдыхе :)

Ссылка на сообщение

У всех разные понятия об отдыхе :)

автомобиль изобретен для средних и коротких дистанций, ну, до 500 км примерно. Все что дальше - уже не оптимально и по отдыху и по расходам. Дальше нужно ехать поездом. До 1000 км. Еще дальше - самолетом.
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика