Перейти к публикации
Форум района Строгино

Злость на многодетных


SvetikSemizvetik

Рекомендованные сообщения

Вообще-то иметь больше двух детей - вредно для женского здоровья. Беременность и роды - это стресс, которые исключительно отрицательно складываются на внешности.

Я знаю мало многодетных, но никто из них не имеет цветущий вид. А внешность очень важна для женщины.

Я вот тоже не понимаю этого героизма рожать по 4-5 детей, даже когда есть средства их обеспечить.

Во всем надо знать меру.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

да не обращай внимания на всяких бабок и им подобных просто они из ума уже выжили и всё. Надо их всех за 101 км, а то жить нормально мешают. то прутся в вагон пока народ не вышел еще, то на площадках сидят обсуждают, вот пусть за 101км всех и обсуждают хехехе.

Ссылка на сообщение

Вообще-то иметь больше двух детей - вредно для женского здоровья.

Это в "космо" такое вычитали?

После таких заявлений логично обсуждать многожёнство.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Вообще-то иметь больше двух детей - вредно для женского здоровья.

У моей прабабушки было 18 детей и ничего дожила до 92 лет, не знаю как выглядела но судя по годам со здоровьем было всё в порядке

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Так как здесь можно высказывать свое мнение всем, то я выскажу свое: мне почти 30 лет, и я не хочу иметь отвисшие: ж...пу, си...ки, брюх...,

поэтому я никогда не рожу детей - хватит, насмотрелась на свиноматок!!!!! это мое фото я сделала и повесила на холодильник - "не жрать, не рожать!!!!"

Изменено пользователем Егор
  • Отстой! [—] 8
Ссылка на сообщение

Ink, минусуете за то, что кто-то мечтает чего-то добиться большего, чем превратиться в свиноматку с кучкой детей???

Изменено пользователем Егор
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Так как здесь можно высказывать свое мнение всем, то я выскажу свое: мне почти 30 лет, и я не хочу иметь отвисшие: ж...пу, си...ки, брюх...,

поэтому я никогда не рожу детей - хватит, насмотрелась на свиноматок!!!!! это мое фото я сделала и повесила на холодильник - "не жрать, не рожать!!!!"

чайлдфри детектед

 

Ink, минусуете за то, что кто-то мечтает чего-то добиться большего, чем превратиться в свиноматку с кучкой детей???

зачем кучу? Можно одно, двух. После родов можно себя и в форму привести, потом. Как будто все поголовно в жире заплывают и хз кем становятся.

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, не у всех родивших потом вид свиноматок, у многих так грудь вообще сдуваеца напрочь, тетки потом специально еще раз беременеют\рожают, чтоб ситуацию с грудью наладить

Знаю многих молодых мамочек, имеющих более 3х детишек и прекрасно выглядевших. И наоборот - не повезет, ну такая у тебя конституция, заберемеешь одним-единственным - и вуаля! - разнесет тебя во всю Ивановскую :cn:

А если деньги есть и желание - можно потом и подрезать где надо-подтянуть. Было бы желание и возможности.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Так как здесь можно высказывать свое мнение всем, то я выскажу свое: мне почти 30 лет, и я не хочу иметь отвисшие: ж...пу, си...ки, брюх...,

поэтому я никогда не рожу детей - хватит, насмотрелась на свиноматок!!!!!

Вот после такого выпада по отношению к Матерям можно вместо обвисших сисек и жопы получить выбитые зубы и сломаные рёбра.

  • Классно! [+] 10
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика