Перейти к публикации
Форум района Строгино

Злость на многодетных


SvetikSemizvetik

Рекомендованные сообщения

Так как здесь можно высказывать свое мнение всем, то я выскажу свое: мне почти 30 лет, и я не хочу иметь отвисшие: ж...пу, си...ки, брюх...,

поэтому я никогда не рожу детей - хватит, насмотрелась на свиноматок!!!!! это мое фото я сделала и повесила на холодильник - "не жрать, не рожать!!!!"

 

 

Не айс.......

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Так как здесь можно высказывать свое мнение всем, то я выскажу свое: мне почти 30 лет, и я не хочу иметь отвисшие: ж...пу, си...ки, брюх...,

поэтому я никогда не рожу детей - хватит, насмотрелась на свиноматок!!!!! это мое фото я сделала и повесила на холодильник - "не жрать, не рожать!!!!"

 

Знаете что девушка, Вы в свои почти 30 выглядите гораздо хуже чем я в свои 31 и с 2 детьми. А жрать Вам действительно нужно гораздо меньше))) а рожать с таким отношением к жизни вообще противопоказано!

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Не айс.......

 

зато я хоть пытаюсь следить за собой и не распускаюсь.... роды- уродуют женщину.....

 

Знаете что девушка, Вы в свои почти 30 выглядите гораздо хуже чем я в свои 31 и с 2 детьми. А жрать Вам действительно нужно гораздо меньше))) а рожать с таким отношением к жизни вообще противопоказано!

 

фото в студию!!!!!!

 

Вот у Алсу( к примеру), двое деток, на свиноматку ни как не тянет. Чаще улыбайтесь- это всех бесит!

 

с такими деньжищами можно позволить себе выглядеть супер... у меня их нет ((((((

  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

а свою то почему спрятала?

 

ну потому что сейчас свиноматки налетят.....

 

а свою то почему спрятала?

 

да.... про таких говорят: "отпечаток поварешки и кастрюль на лице....."

  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

ну потому что сейчас свиноматки налетят.....

Тори а может стоит попробовать родить Хотя бы 1 лялечку и появится смысл жизни помимо миллионных счетов и личных джетов!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тори а может стоит попробовать родить Хотя бы 1 лялечку и появится смысл жизни помимо миллионных счетов и личных джетов!

 

нет..... склонна к полноте.....ни один пластический хирург потом не поможет.....

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

да.... про таких говорят: "отпечаток поварешки и кастрюль на лице....."

 

ну что тут скажешь................ есть мнение дур с большими сиськами и жопой!!!! и если ты забылась разговор шел о твоей фигуре!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну что тут скажешь................ есть мнение дур с большими сиськами и жопой!!!! и если ты забылась разговор шел о твоей фигуре!

 

к сожалению, жопа у меня маленькая - заработаю - силиконовую жопу сделаю.....

но самое главное - дети- это несвобода!!!!!

но за то, что Вы имея детей сохранили свою фигуру - мое уважение .... не у всех так получается!!!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика