Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очиститель-увлажнитель воздуха


Рекомендованные сообщения

Думаю купить,не знаю что выбрать.Две комнаты по 15 метров,нужно убрать пыль и увлажнить воздух.Должен быть негромким,лучше без расходных материалом или хотя бы что бы они стоили недорого,ну и сам не за 1000000.Думала взять VENTA LW-14,почитала отзывы-стала сомневаться.Кто чем пользуется поделитесь впечатлениями пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,мы пользуемся следующим аппаратом : «Мойка воздуха» Air-O-Swiss 2055D. Они есть в свободной продаже,где-то дороже,где-то дешевле.Если есть желание,можно пройти в Твой дом,там есть отдел увлажнителей воздуха,подробнее спросить у продавца.Описание : http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/2055d/ . Относительно сменных частей - ионизирующий серебрянный стержень ISS ,меняется раз в год.Мыть сам аппарат не сложно.Разбирается и собирается легко.

Изменено пользователем Gerald33
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас Мойка воздуха Boneco 1355n, стоила около 7 тыс. Эксплуатируем чуть больше года, вполне довольны. Есть 2 режима: ночной (бесшумный) и дневной "побыстрее" (легкое "шшш").

Комната 20 кв.м., батареи шпарят (если не проветривать 27 градусов без солнца!) - увлажняет отлично, уже через несколько минут после включения веет прохладой, дышать становится легче, у ребенка проходит сопение.

Из минусов: нет гигрометра и ночной режим хоть и бесшумный, но где-то раз в час-полтора несколько раз булькает вода - взрослые не замечают, а вот ребенок иногда просыпается.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не берите увлажнитель))) у нас есть во первых -ночью его слышно ,гудит ,надоедает ...а утром вокруг него все в пыли толстым слоем )))и я бы не сказала что воздух очень сильно меняется по качеству ))) мы разочарованы ,и стоит он одиноко в углу )))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

не берите увлажнитель))) у нас есть во первых -ночью его слышно ,гудит ,надоедает ...а утром вокруг него все в пыли толстым слоем )))и я бы не сказала что воздух очень сильно меняется по качеству ))) мы разочарованы ,и стоит он одиноко в углу )))

вы взяли видно плохого качества дешёвенький увлажнитель

я первый раз слышу чтоб такое у кого было

обычно увлажнители очень хорошо помогают и действительно работают на все 100

Ссылка на сообщение

У нас Мойка воздуха Boneco 1355

Тот же вопрос -как с пылью,меньше?Я просто замучилась с ней,все протираю,вытрясаю,пылесошу,а она как с неба падает,можно по два раза на день протирать,а она все равно есть-ужас,а летом еще больше,т.к. окна постоянно открыты.

Ссылка на сообщение

Тот же вопрос -как с пылью,меньше?Я просто замучилась с ней,все протираю,вытрясаю,пылесошу,а она как с неба падает,можно по два раза на день протирать,а она все равно есть-ужас,а летом еще больше,т.к. окна постоянно открыты.

 

Вобщем-то пыль - это в основном омертвевшие чашуйки кожи... и воздух за окном даже чище чем в квартире. Может у вас просто пылефобия или как там ее называют? (два раза в день протирать пыль и быть при этом недовольной чистотой - это что-то круто).

Вы вот задали вопрос и я тоже задумался о мойке воздуха. Думаю взять VENTA LW-24. Люди знающие, что скажете об этой штуке?

 

P.s. мир всем :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика