Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очиститель-увлажнитель воздуха


Рекомендованные сообщения

вы взяли видно плохого качества дешёвенький увлажнитель

я первый раз слышу чтоб такое у кого было

обычно увлажнители очень хорошо помогают и действительно работают на все 100

 

а сколько он должен стоить чтобы эффект был ? унас вот такой http://www.ruclimat.ru/model/print.php?id_model=15701&coursval=RUR когда брали сказали что для ребенка в самый раз)))

Ссылка на сообщение

Вобщем-то пыль - это в основном омертвевшие чашуйки кожи... и воздух за окном даже чище чем в квартире. Может у вас просто пылефобия или как там ее называют? (два раза в день протирать пыль и быть при этом недовольной чистотой - это что-то круто).

Вы вот задали вопрос и я тоже задумался о мойке воздуха. Думаю взять VENTA LW-24. Люди знающие, что скажете об этой штуке?

 

P.s. мир всем :cn:

Про чешуйки-это рикольно!)))) ТОВАРИЩИ!!! У вас не пыль,а перхоть.))) Ай,да в магаз за Шолдерсом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас очиститель воздуха Daikin MC707VM, мы его на рождение ребенка купили от пыли,а когда пожары были реально спасал. Мне очень нравится режим ионизации,начинается выработка аэроионов,мощный воздухопоток наполняет всю комнату освежающим воздухом.

http://www.promclimat.ru/poleznoe/statqi/vozduh.php

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=734595&modelid=2473000

Изменено пользователем laylay
Ссылка на сообщение

Взяла Boneco 1355N,вчера вечером включили,ночью все спали как убитые,особенно малявка,воздух действительно посвежел,прохладнее стало,про пыль пока рано говорить,очень довольна,буду брать второй ,к старшей в комнату.Про булькание,да булькает,похоже на то как кот бе-е-е делает,но это днем и не очень то и громко,а ночью у меня работал на двушке и булькал,но я ничего не слышала,т.к.дрыхла.Очень простая конструкция,думаю ухаживать за ним будет легко.Короче я довольна.Спасибо всем за отзывы.

Ссылка на сообщение

а сколько он должен стоить чтобы эффект был ? унас вот такой http://www.ruclimat.ru/model/print.php?id_model=15701&coursval=RUR когда брали сказали что для ребенка в самый раз)))

У нас пока нет увлажнителя. Но я думаю купим всё таки.

Я просто где то слышала, что хороший увлажнитель начинается от 7-8 тысяч. По марке пока не скажу. Когда озаботимся и купим - тогда смогу что то рассказать.

А в Вашем случае, мне кажется это очевидным, увлажнитель не исполняет своих функций. И не всегда нужно слушать продавцов.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Задавайте. Только я спросили как бы первая. Разъясните что не так в моём сообщении?

Поняла, отвечу.

Я поставила свой минус за то, что Вы советуете людям не делать того, в чём не уверены до конца сами. Просто прежде чем взять что то в пользование, тем более для ребёнка, нужно о товаре выяснить всё на 100%. И если уж сами оказались в результате не правы - не советовать людям ВООБЩЕ не покупать увлажнители

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я вообще то дала ссылочку на тот который у нас ))) и высказала свое мнение))) меня он не устроил ))) если вы считаете что на ето я не имею право -дело ваше .... я останусь при своем :cn:

Изменено пользователем Marinka100%
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вы написали вот это (выделено мной):

не берите увлажнитель))) у нас есть во первых -ночью его слышно ,гудит ,надоедает ...а утром вокруг него все в пыли толстым слоем )))и я бы не сказала что воздух очень сильно меняется по качеству ))) мы разочарованы ,и стоит он одиноко в углу )))

Именно это сообщение я и отминусовала. Тут никакой ссылки не было.

Когда на мой уточняющий вопрос Вы далии ссылку, я и поняла, что Вы купили плохой увлажнитель, о чём Вам и написала.

Но Вы так и не ответили с чем там несогласны?

С тем ли, что нормальный увлажнитель начинается с 7-8 тысяч?

или

С тем, что не всегда нужно слушать рекламирующих свой товар продавцов?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика