Львёнок 7 286 Опубликовано: 21 января 2011 Рассказать Опубликовано: 21 января 2011 Пока страна населена паразитами, не отождествляющими себя со страной (что выражается в слове "Рашка") - очень трудно что-то изменить. Но вера дохнет долго! В чём конкретно выражается мой паразитизм? На ком я паразитирую? Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 22 января 2011 Рассказать Опубликовано: 22 января 2011 Пока страна населена паразитами, не отождествляющими себя со страной (что выражается в слове "Рашка") - очень трудно что-то изменить. Но вера дохнет долго! Знаешь, с одной стороны согласен... С другой - нет... Вроде как такое название оскорбляет страну в которой я живу... А с другой... Социально-политический строй, что выстроен, другой реакции вызывать не может. Так что сам не знаю, как относиться к этому термину... Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас