Перейти к публикации
Форум района Строгино

Первые во всем


Рекомендованные сообщения

Пока в рашке нет хотя бы двух туалетов для инвалидов, о чём вообще можно говорить?

 

Ну, думаю, два-то наберется как раз. Как-никак год равных возможностей недавно прошел:ag:

 

Или год прошел, и их закрыли?

Изменено пользователем flight
Ссылка на сообщение

А так же русофобии мы на первом месте. Себя так никто больше не ненавидит.

Ибо каждая нация занимает ареал обитания, определяемый как силой экспансии на "чужие" территории и силой сопротивления экспансии других наций.

С течением времени оба слагаемых изменяются.

Рашка щас первая по минимальной величине каждого слагаемого.

 

Взять хоть то, с какой резвостью обезьянно слизывают с запада все тамошние "модные" и "культовые" ужимки - от пдд до передергивания идеек устройства общества.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Взять хоть то, с какой резвостью обезьянно слизывают с запада все тамошние "модные" и "культовые" ужимки - от пдд до передергивания идеек устройства общества.

 

И правильно ибо в СССР многих вещей просто не было или они были через жопу сделаны. А изобретать колесо себе дороже. Все равно что-то приживется, а что-то нет.

 

P.S.: Ноль промиле тоже слизали? Чиста нашинский подход применили, советский - запретить. Знаешь, лучше бы оставили слизанные 0,3.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И правильно ибо в СССР многих вещей просто не было или они были через жопу сделаны. А изобретать колесо себе дороже. Все равно что-то приживется, а что-то нет.

 

P.S.: Ноль промиле тоже слизали? Чиста нашинский подход применили, советский - запретить. Знаешь, лучше бы оставили слизанные 0,3.

Жорик в ссср многие вещи были. И технологии были такие, до которых твоя любимая ивропа только щас додумалась, да и то за счет российскикой утечки мозгов.

А в рашке да, нет нихера. Ибо *издаболов куча, а делать никто ниче не хочет.

Но тема не об этом.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Жорик в ссср многие вещи были. И технологии были такие, до которых твоя любимая ивропа только щас додумалась, да и то за счет российскикой утечки мозгов.

 

Технологии были, но в основном для ВПК. Да и то по той же микроэлектронике мы отстали безнадежно.

Или есть иные примеры?

Ссылка на сообщение

Технологии были, но в основном для ВПК. Да и то по той же микроэлектронике мы отстали безнадежно.

Или есть иные примеры?

 

Ну так это, как в анекдоте, герб СССР - Купидон с луком: гол, бос, но вооружен.:) А ща и лук продал за европейский костюмчик, пошитый в Китае.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну так это, как в анекдоте, герб СССР - Купидон с луком: гол, бос, но вооружен.:) А ща и лук продал за европейский костюмчик, пошитый в Китае.

И за ресурсы природные...

А... за айфон ещё!

Ссылка на сообщение

Пока страна населена паразитами, не отождествляющими себя со страной (что выражается в слове "Рашка") - очень трудно что-то изменить. Но вера дохнет долго!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...