Львёнок 7 286 Опубликовано: 19 января 2011 Рассказать Опубликовано: 19 января 2011 А, всё же есть достижения! Вот. 2 Ссылка на сообщение
flight 4 059 Опубликовано: 20 января 2011 Рассказать Опубликовано: 20 января 2011 (изменено) Пока в рашке нет хотя бы двух туалетов для инвалидов, о чём вообще можно говорить? Ну, думаю, два-то наберется как раз. Как-никак год равных возможностей недавно прошел Или год прошел, и их закрыли? Изменено 20 января 2011 пользователем flight Ссылка на сообщение
RaZ 10 417 Опубликовано: 20 января 2011 Рассказать Опубликовано: 20 января 2011 В гноблении народа нам нет равных Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 20 января 2011 Рассказать Опубликовано: 20 января 2011 А так же русофобии мы на первом месте. Себя так никто больше не ненавидит. Ибо каждая нация занимает ареал обитания, определяемый как силой экспансии на "чужие" территории и силой сопротивления экспансии других наций. С течением времени оба слагаемых изменяются. Рашка щас первая по минимальной величине каждого слагаемого. Взять хоть то, с какой резвостью обезьянно слизывают с запада все тамошние "модные" и "культовые" ужимки - от пдд до передергивания идеек устройства общества. 5 Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 20 января 2011 Автор Рассказать Опубликовано: 20 января 2011 Взять хоть то, с какой резвостью обезьянно слизывают с запада все тамошние "модные" и "культовые" ужимки - от пдд до передергивания идеек устройства общества. И правильно ибо в СССР многих вещей просто не было или они были через жопу сделаны. А изобретать колесо себе дороже. Все равно что-то приживется, а что-то нет. P.S.: Ноль промиле тоже слизали? Чиста нашинский подход применили, советский - запретить. Знаешь, лучше бы оставили слизанные 0,3. 1 Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 20 января 2011 Рассказать Опубликовано: 20 января 2011 И правильно ибо в СССР многих вещей просто не было или они были через жопу сделаны. А изобретать колесо себе дороже. Все равно что-то приживется, а что-то нет. P.S.: Ноль промиле тоже слизали? Чиста нашинский подход применили, советский - запретить. Знаешь, лучше бы оставили слизанные 0,3. Жорик в ссср многие вещи были. И технологии были такие, до которых твоя любимая ивропа только щас додумалась, да и то за счет российскикой утечки мозгов. А в рашке да, нет нихера. Ибо *издаболов куча, а делать никто ниче не хочет. Но тема не об этом. 2 Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 20 января 2011 Автор Рассказать Опубликовано: 20 января 2011 Жорик в ссср многие вещи были. И технологии были такие, до которых твоя любимая ивропа только щас додумалась, да и то за счет российскикой утечки мозгов. Технологии были, но в основном для ВПК. Да и то по той же микроэлектронике мы отстали безнадежно. Или есть иные примеры? Ссылка на сообщение
flight 4 059 Опубликовано: 20 января 2011 Рассказать Опубликовано: 20 января 2011 Технологии были, но в основном для ВПК. Да и то по той же микроэлектронике мы отстали безнадежно. Или есть иные примеры? Ну так это, как в анекдоте, герб СССР - Купидон с луком: гол, бос, но вооружен. А ща и лук продал за европейский костюмчик, пошитый в Китае. 1 Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 20 января 2011 Рассказать Опубликовано: 20 января 2011 Ну так это, как в анекдоте, герб СССР - Купидон с луком: гол, бос, но вооружен. А ща и лук продал за европейский костюмчик, пошитый в Китае. И за ресурсы природные... А... за айфон ещё! Ссылка на сообщение
OL14 2 829 Опубликовано: 21 января 2011 Рассказать Опубликовано: 21 января 2011 Пока страна населена паразитами, не отождествляющими себя со страной (что выражается в слове "Рашка") - очень трудно что-то изменить. Но вера дохнет долго! Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас