Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему я не люблю РПЦ


Рекомендованные сообщения

Ну раз кто-то должен...то только попы. несомненно! %) Они лучше разбираются в технологии производства одежды, для разных условий внешней среды. Они конечно лучше всех и красивее всех сумеют сделать одежду и стать законодателями мод. Раз они скажут: так красиво! и все им тут же поверят и будут верить: так красиво. Это ж попы сказали, а они ерунду молоть не будут. Они лучше знают, что к богу ближе.

да! и не зря ж черкизон то снесли. Одежда то должна быть освящена и продаваться тока в церквях =)

Если мы являемся светским государствам..то и должны подчиняться правилам светского государства..это касается и культыры одежды..

Нужно таки держаться в рамках приличия и соблюдать границы допустимого...:cn:

Лично моё мнение - к этому нужно прийти, а не подчиниться, тем более за отсутствием какого-либо другого выбора.

Соня..ну давайте будем молчать..и не говорить об этом..Пока русскую нацию окончательно не истребят..

Наверна потому, что прием - это сугубо узкий круг и сравнивать ее с целой страной по меньшей мере глупо. Если меня не устраивает дресс код в "религиозном заведении", я туда не хожу. Но когда это религиозное заведение хочет насаждать свой дресс код всей стране - пусть пройдут в пешее эротическое путешествие.

Соблюдение дресс-кода необходимо "при посещении определенных мероприятий, организаций, заведений!"

Судя потому, что вы частенько увлекаетесь сменой имиджа..то еще не все мероприятия.. и далеко не каждую организацию... вы посещаете.. :ds:

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не любить РПЦ не нужно, т.к. внимание любят все :) Лучше сделать вид что РПЦ не существует вообще, пустое место :ds:

Беда в том что эта шаражка при поддержке государство (что какбе нарушает конституцию вообщем-то) портит жизнь в том числе и мне :) Так что не обращать на нее внимание довольно проблематично :)

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение
Хорошо бы и общероссийский дресс-код придумать (на стрип-бары и публичные дома, так уж и быть, можно его не распространять). Думаю, доживем мы и до тех времен, когда из приличного места неприлично одетую особу или того самого типа в трениках будут выводить.

и это говорит мужик в платье :ag:

 

И, заметьте, он не против существования публичных домов и стрип-баров в принципе. Вроде наш и не наш человек одновременно. Не определился еще, наверное :ag:

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Судя потому, что вы частенько увлекаетесь сменой имиджа..то еще не все мероприятия.. и далеко не каждую организацию... вы посещаете.. :ds:

Ни в одной организации и мероприятии куда я хотел бы попасть проблем с моей внешностью не было :) Так что подколка не засчитана :)

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Ни в одной организации и мероприятии куда я хотел бы попасть проблем с моей внешностью не было :)

а не пробовал в гей-клуб в стрингах прийти?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

Про поколение ничего не могу сказать, могу за себя ответить. Мнение это - вполне логичное на мой взгляд. Не знал человек, что земля имеет условно форму шара, вращаясь вокруг солнца, вот и верил "просветвленным", про плоскую землю и центр вселенной.

действительно логично: вера присутствует там, где отсутствует достоверное знание

только есть вера ну что ли бытовая: ну там я не знаю как человек поступит, но верю что хорошо

а есть вера как, ну как интуиция, как предчувствие - она понимает то, что разум понять отказывается.

 

что касается топика - это не вопрос веры, это вопрос этики и эстетики. и тут все таки не хорошо навязывать людям насильно свои РПЦ-шные вкусы.

 

«Если она носит мини-юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского. Если она при этом пьяна, она тем более спровоцирует. Если она при этом сама активно вызывает людей на контакт, а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием, она тем более не права».

а вот это очень неоднозначное высказывание, в принципе оно верное. т.е. она действительно не права если удивляется) неправа с точи зрения церковной морали и здравого смысла, а вот с точки зрения закона - может ходить как хочет, в рамках действующего законодательства.

кто виноват решает суд в каждом конкретном случае, и очевидно что это тот кто совершал действия - а дело священника жалеть обоих, а не осуждать.

Изменено пользователем LeXXX
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а не пробовал в гей-клуб в стрингах прийти?

А не пробовала куда подальше пойти с такими предложениям? Если эти заведения входят в круг твоих интересов - не надо проецировать это на окружающих :)

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

А не пробовала куда подальше пойти с такими предложениям? Если эти заведения входят в круг твоих интересов - не надо проецировать это на окружающих :)

это просто пример, что должно быть соответствие между одеждой и местом, которое посещается.

именуемое дресс-код.

а если это не входит в круг твоих интересов, то и одеваться так не следует.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а не пробовал в гей-клуб в стрингах прийти?

Какие-то у тебя нездоровые фантазии.

 

Кстати, как быть со спортсменами (легкоатлетами, плавцами)? :)

В рясы обрядить.Нечего им светить своими жопами и прочим.А то что неудобно в этом спортом заниматься не главное.Главное что ничего не видно и нравственность сохранена.

 

Вообще,давайте всех одивать под копирку,в максимально закрытые и не облегающие одежды.Всем выдать одинаковые машины одного цвета и поселить в одинаковых домах и кормить одинаковыми харчами.

Станем безликой серой массой.РПЦ видимо этого и добиваются.

Изменено пользователем RaZ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика