Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему я не люблю РПЦ


Рекомендованные сообщения

Не надо всех мужиков считать похотливыми козлами :cn:

Мне например приятно любоваться весной-летом на девушек)

После поездки в Египет,где все девушки в чадрах,платках и ничерта кроме глаз не видно,Москва как глоток свежего воздуха :bn:

Именно мусульманский дресс код...и исламские традиции позволяют женщине выполнять самую важную роль - материнство..

За что можно уважать мусульман..это за высокую рождаемость ..которая скоро явно опередит число христиан..и ислам станет преобладающей религией в мире..

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Ведь, как известно "вера - это одно из следствий недостатка знания". Были б знания и веры никакой не надо.

 

Откуда, интересно, у Вашего поколения такое мнение? Ну, нам-то его в школе вдалбливали, а у Вас откуда?

Ссылка на сообщение

Именно мусульманский дресс код...и исламские традиции позволяют женщине выполнять самую важную роль - материнство..

Глупость.Женщина тоже человек,и сама должна решать какая у неё самая важная роль.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение
А не люблю, за то что все у них рабы, блин, божьи. И крест - как метка. Раб Божий.

неправда Ваша :)

для христианина есть три ступени: раба, наемника и сына: труд из страха наказания, труд в надежде награды, и труд из любви к Отцу

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Откуда, интересно, у Вашего поколения такое мнение? Ну, нам-то его в школе вдалбливали, а у Вас откуда?

Про поколение ничего не могу сказать, могу за себя ответить. Мнение это - вполне логичное на мой взгляд. Не знал человек, что земля имеет условно форму шара, вращаясь вокруг солнца, вот и верил "просветвленным", про плоскую землю и центр вселенной.

 

 

 

для христианина есть три ступени: раба, наемника и сына: труд из страха наказания, труд в надежде награды, и труд из любви к Отцу

 

Венчая жениха, священник произносит: "Венчается раб Божий (имярек) рабе Божией (имярек), во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".

 

Благословив таким же образом невесту и дав ей приложиться к образу Пресвятой Богородицы, священник венчает ее произнося: "Венчается раба Божия (имярек) рабу Божию (имярек), во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".

тут например

Мне уже то не нравится, что для христианства,выражаясь вашими терминами,есть ступень рабства. Какого хрена на венчании обываются? вот так раз-и рабом обозвали...редиски!%)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

от такого "глотка свежего воздуха" какие у тебя ощущения?

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=42780&st=310&p=463856entry463856

неужели это девушка твоей мечты??

или приятно любоваться когда в общественном транспорте рядом с тобой девица, у которой полжопы из рваных трусов торчит??

Ну уж точно не хуже чем этот упырь с козлиной бородкой метровым пузом и в черном балахоне.

 

Откуда, интересно, у Вашего поколения такое мнение? Ну, нам-то его в школе вдалбливали, а у Вас откуда?

Здравый смысл и аналитическое мышление.

Изменено пользователем Art
  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Ну уж точно не хуже чем этот упырь с козлиной бородкой метровым пузом и в черном балахоне.

бородка и пузо - атрибут многих мужчин.

если это пузо торчит из-под майки или сквозь незастёгнутые пуговицы рубашки - не айс...

а манеры одеваться некоторых "светских" граждан и гражданок оставляют желать лучшего, ты не согласен?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

задолбало, что утрируют..

запрещать - а кто запрещает? даже и не предлагают.

человек сказал "неплохо было бы.." - это его ЛИЧНЫЙ взгляд на проблему.

Когда-то было такое понятие как "Иосиф Виссарионович посоветовал..." :ae:

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

бородка и пузо - атрибут многих мужчин.

а манеры одеваться некоторых "светских" гражданок оставляют желать лучшего, ты не согласен?

Ну может имеет смысл бороться с безвкусицей и лишним весом,а не с одеждой?

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Именно мусульманский дресс код...и исламские традиции позволяют женщине выполнять самую важную роль - материнство..

Они ей просто не оставляют никаких других ролей.

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика